Главный тренер «Бостона» Джо Маззулла рассказал, как команда может использовать разный опыт своих игроков после серьезной перестройки состава в межсезонье.
Часть баскетболистов «Бостона» уже выигрывала чемпионство и знает, что значит добиться главной цели, тогда как Пол Джордж и Майк Конли по-прежнему не имеют чемпионских перстней.
«У нас есть Митчелл (Робинсон), который приходит после победы. А у Майка и Пола, как они сами сказали, другой взгляд на ситуацию – они пока не смогли добиться этого и испытывают огромное желание. Нам нужно использовать на благо команды», – подчеркнул 38-летний специалист.
По его словам, сочетание опыта чемпионов и мотивации игроков, которые еще не выигрывали титул, может стать преимуществом «Селтикс». При этом команда не будет заранее формировать жесткую идентичность – Маззулла рассчитывает, что она сложится непосредственно по ходу сезона.
«Победы будут этому способствовать, поражения тоже, как и тренировки и поездки. Мы просто продолжим работать над этим», – отметил тренер «Бостона».






Комментарии
Подкинули тебе вновь работёнки непростой