Кайри Ирвинг возвращается после длительной реабилитации и пропущенного сезона. «Мэверикс» заявили, что твердо намерены оценить его сотрудничество с Купером Флэггом на паркете до каких-либо дальнейших решений.
Ранее уже сообщалось, что Ирвинг может сменить команду по ходу чемпионата, инсайдер Тим Макмэн подтвердил высокий уровень интереса к игроку среди клубов.
«Команды по всей лиге сейчас внимательно наблюдают, как 34-летний Ирвинг впишется в долгосрочные планы организации. И впишется ли вообще, учитывая приоритетное развитие молодого таланта.
Здоровый Ирвинг, который набирал в среднем 25,5 очка и 5,1 передачи за «Мэвз», может быть главной целью претендентов на титул перед дедлайном на обмены, если президент «Далласа» Масаи Уджири будет готов к этому обсуждению», – заключил репортер.






Комментарии
Хотя давайте не будем забывать, совсем недавно Брауна отдали на предпенсионного Пи Джи, так что возможно всякое. Может Куикли с Петлем тоже на выход каким-то образом пойдут.
Плюс всегда есть фактор третьей команды.
Опять же уточню, я говорю о том, что как по мне, глядя на текущие составы команд с амбициями, не сильно углубляясь в детали обмена, мне было бы интересно его увидеть в Рэпторс. Может окажется в Лейкерс, может в Хьюстоне, может в Оклахоме, мало ли кому что в голову взбредет. Может вообще никуда не обменяют и до конца карьеры будет в Далласе играть, кто знает)