Бен Симмонс объяснил, почему отдал пас Матиссу Тайбуллу вместо того, чтобы самостоятельно завершить атаку данком в концовке 7-го матча серии первого раунда плей-офф НБА-2021 между «Филадельфией» и «Атлантой».
«В тот момент я просто развернулся и предположил, что Трэй (Янг) быстрее пойдет на меня. Я думал, что он вот-вот подлетит, и увидел Матисса (Тайбулла). Матисс очень атлетичный, он легко может забить сверху. Я подумал: «Ладно, отдам быструю передачу – он забьет сверху». Я просто не понимал, сколько на самом деле было свободного пространства.
Все произошло настолько быстро, что ты просто принимаешь решение по ситуации. А в плей-офф нужно в большинстве случаев принимать правильные решения. Я такой: «Ладно, черт, теперь нужно создать еще один момент». Именно так я тогда думал. Я даже не понимал, насколько сильно этот эпизод разойдется в интернете. Я подумал: «Неужели все настолько серьезно?»
Сейчас, когда я смотрю этот момент, я думаю: «Черт, надо было самому вколотить сверху». Но этого не произошло, и я нормально к этому отношусь. Я могу с этим жить. Все пытаются меня уничтожить из-за одного эпизода. Может, хотите вместе со мной посмотреть весь матч и разобрать каждый момент? Я могу разобрать все, если хотите», – сказал Симмонс в подкасте TheOldManAndTheThree.







Комментарии
Сколько до кольца
Сколько до соперника
Сколько людей на трибуне
Сколько моя ЗП
Сколько стоит новый спиннинг
Сколько весит мяч
Сколько раз стукнуть в пол перед броском
Когда столько всего надо учесть за секунду, то это очень сложная игра, поэтому легче просто....не бросать:-))
Я бы вообще не парился...но Сакраменто это место где можно вообще не думать на площадке, а просто бегать туда сюда там изображать что то и знаете, здесь даже иногда и платят хорошо дополнил Бэн
P.S. Поймут не только лишь все.