Эксперт ESPN Брайан Уиндхорст считает «Бостон» основным претендентом на первенство в Восточной конференции по итогам регулярного чемпионата
«Считаю, что «Селтикс» в силу разных причин готовы провести хороший регулярный чемпионат. Если Пол Джордж будет показывать 42-процентную точность бросков из-за дуги, как это было после его возвращения в прошлом сезоне после дисквалификации, попадая по семь трешек за игру, и одновременно возьмет на себя роль защитника периметра, если он справится с этим, то мне нравятся их шансы.
Что касается «Никс», то по закону средних чисел, они, вероятно, будут испытывать проблемы со здоровьем. Я не говорю, что «Бостон» будет лучше. Ожидаю, что «Селтикс», скорее, могут быть здоровее. Надеюсь, Тейтум проведет много матчей», – считает Уиндхорст.




Комментарии