«Клипперс» рассчитывают, что Макс Струс станет важной частью команды на старте сезона
Макс Струс может сразу стать важной частью ротации «Клипперс». По информации The Athletic, 30-летний форвард полностью здоров и готов внести вклад в игру команды с первых матчей.
В прошлом сезоне Струс из-за травм провел лишь 12 матчей регулярного чемпионата за «Кливленд», набирая 11,2 очка, 5,4 подбора и 2,0 передачи за 24 минуты.
В плей-офф баскетболист провел 18 матчей, набирая 9,6 очка, 4,8 подбора и 2,1 передачи за 26,8 минуты.

Опубликовал: opimakh.ilya
Источник: The Athletic
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости



Комментарии
В прошлом сезоне 6-21
В этом сезоне они стали слабее, ну и буки дают 30 побед за сезон
Первый 21 игры:
Миннесота
Финикс
ГСВ
НОП
Мемфис
Хьюстон
Даллас
Сперс
Юта
Шарлотт
ОКС
Финикс
Ноп
Майами
Торонто
Гсв
Миннесота
Лал
ОКС
Лал
Сакраменто
Естественно старт может получиться лучше, но никаких гарантий не вижу, никто танковать не собирается
Есть две команды, которые послабее будут на западе - Мемфис и Сакраменто ну и две игры из первых 21 с ними. А команд которые существенно сильнее как ни крути точно больше половины
Да и какая разница сколько будет побед у команды которая в след сезоне не будет бороться даже за плейинн? Даже пика нету