Генменеджер «Дубая»: «Проект НБА в Европе не сможет успешно запуститься без соглашения с Евролигой»
Генменеджер «Дубая» считает сотрудничество НБА и Евролиги единственным вариантом.
Генеральный менеджер «Дубая» Деян Каменяшевич считает, что европейский проект НБА не сможет успешно запуститься без сотрудничества с Евролигой.
«Люди постоянно говорят, что собираются что-то создать, но ничего не происходит и не произойдет, если только они не договорятся с Евролигой о коммерческой стороне вопроса», – сказал Каменяшевич.
Функционер отметил, что американские инвесторы уже активно вкладываются в европейский баскетбол, что, по его мнению, свидетельствует о привлекательности существующей системы.
«Я думаю, что сотрудничество НБА и Евролиги – единственное, что может произойти. Все остальное абсолютно не имеет смысла для Евролиги, которая сегодня сильнее, чем когда-либо», – добавил Каменяшевич.
Опубликовал: opimakh.ilya
Источник: Mozzart Sport
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости


Комментарии