1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Грегг Попович на борту самолета «Сан-Антонио» произнес мотивационную речь перед победой над «Нью-Йорком»

0

Грегг Попович на борту самолета «Сан-Антонио» произнес мотивационную речь перед победой над «Нью-Йорком»
Эмоциональная речь Поповича в самолете помогла «Сан-Антонио» обыграть «Никс».

Грегг Попович поднялся на борт командного самолета «Сан-Антонио», чтобы произнести мотивационную речь перед третьим матчем серии с «Нью-Йорком», сообщает Сэм Эмик из The Athletic.

Легендарный бывший тренер «Сперс» в течение 10 минут обращался к команде, после чего еще примерно 20 минут общался с игроками индивидуально, в том числе провел беседу с Виктором Вембаньямой.

После этого «Сан-Антонио» добился победы в матче со счетом 115:111 и сократил отставание в серии до 1-2.

Опубликовал: opimakh.ilya
Источник: The Athletic

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Я полагаю, перед поражениями дед тоже толкал речи. Просто такие мотивационные речи остаются тайной))
Я полагаю, перед поражениями дед тоже толкал речи. Просто такие мотивационные речи остаются тайной))
В те моменты Вова Адидас )
А перед поражениями он молчит?
ОтветRayAllen20
А перед поражениями он молчит?
тут в самолёте!
Начнутся байки щас. Рановато.
Да всё просто было: бьют Вас - лупите в ответ. Так же, как и с окс.
Серия - пушка! Деду здоровья! Брауну корвалола!
дед сам не был в такой ситуации. не начал финал с 0:2. что он мог сказать? наверняка, просто позаимствовал практики по настоящему великих мотиваторов и в течение 10 минут повторял одну фразу - камон гайз, лецгоу )
Здоровья тебе Грегг и береги себя.
Рекомендуем