• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Брайан Уиндхорст: «У «Лейкерс» нет реальных конкурентов за Леброна. Никто не готов платить ему 35-40 млн»
0

Брайан Уиндхорст: «У «Лейкерс» нет реальных конкурентов за Леброна. Никто не готов платить ему 35-40 млн»

Брайан Уиндхорст считает, что Леброн Джеймс останется в «Лейкерс».

Инсайдер ESPN Брайан Уиндхорст заявил, что не понимает, с кем «Лейкерс» конкурируют в переговорах по новому контракту Леброна Джеймса, поскольку ни одна команда НБА не готова предложить 41-летнему форварду крупную сумму.

«Я напрямую разговаривал с людьми с обеих сторон переговоров о том, какова его ценность на сезон-2026/27. И при этом понятно, что ни одна команда с пространством под потолком зарплат не скажет: «Вот тебе 35 миллионов, приходи к нам».

Да, условные «Голден Стэйт» или «Кливленд» взяли бы его за исключение среднего уровня или за минимальный контракт – конечно. Но нет команды, которая освободит 35-40 миллионов и скажет: «Приезжай к нам».

Так что возникает вопрос: с кем вообще «Лейкерс» конкурируют в переговорах? Я общался с обеими сторонами и не услышал на него ответа», – поделился Уиндхорст в подкасте Hoops Tonight.

Опубликовал: opimakh.ilya
Источник: Hoops Tonight
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем