Леброн Джеймс пропустит матч с «Оклахомой»
«Лейкерс» не смогут рассчитывать на Леброна Джеймса в матче с «Тандер».
«Лейкерс» подходят к матчу против лидера Западной конференции в серьезно ослабленном составе. Клуб из Лос-Анджелеса сообщил, что Леброн Джеймс пропустит предстоящую встречу с «Оклахомой» в рамках управления нагрузкой из-за боли в левой ноге.
Таким образом, команда лишится своего ключевого лидера в важном противостоянии. Кроме того, в игре с «Тандер» не примут участия Лука Дончич, Остин Ривз и Маркус Смарт.
Опубликовал: opimakh.ilya
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости




Комментарии