1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. «Портленд» активно изучает тренерский рынок

0

«Портленд» активно изучает тренерский рынок
«Блэйзерс» просматривают варианты изменения тренерского штаба.

По данным инсайдера Марка Стейна, «Портленд» изучает кандидатуры тренеров, которые могли бы пополнить команду.

«Источники в лиге утверждают, что новый владелец Том Дандан активно изучает тренерский рынок, чтобы лучше понять потенциальные варианты для клуба по завершении сезона», – написал Стейн.

Чонси Биллапс был главным тренером «Блэйзерс» последние четыре сезона, пока НБА не отстранила его на неопределенный срок в связи с прохождением специалиста по крупному федеральному делу о мошенничестве при покерных играх.

Его ассистент Тьяго Сплиттер принял на себя обязанности временного главного тренера. Под руководством бразильского экс-игрока «Портленд» впервые с сезона-2020/21 имеет шанс завершить сезон с положительным балансом побед и поражений.

Команда готовится принять участие в турнире плей-ин, занимая девятое место на Западе с результатом 40-38.

Опубликовал: Сергей Белозерцев
Источник: marcstein.substack.com

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Тьяго надо оставить , снести других помощников, если она саботируют, поскольку Сплинтер там через головы был назначен и непонятно как Бьоркгрен на это среагировал, ну окончательно выкинуть Биллапса)
Это, что - очередь за Доком уже формируется что ли? :о))
Безобразие какое-то! Как он посмел вывести команду в плей-офф? Надо срочно заменить на очередного дебила.
Ответfelix_r
Безобразие какое-то! Как он посмел вывести команду в плей-офф? Надо срочно заменить на очередного дебила.
Самое смешное, что для ПТБ выход в плейофф не очень хорошая затея, ибо их пик защищен лотереей, иначе уйдет Чикаго
ОтветPredatorMax
Самое смешное, что для ПТБ выход в плейофф не очень хорошая затея, ибо их пик защищен лотереей, иначе уйдет Чикаго
Возможно лучше сейчас отдать этот пик Чикаго, чтобы потом не отдавать более высокий (скорее всего) пик Милуоки, который принадлежит Портленду)
Тьяго оставить остальных убрать если барагозят
Раз такая мишура, надо Дженкинса ставить на этот пост
Тьяго хорош, слежу за ним еще с Парижа. Он точно достоин руководить командой нба.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости