• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Стив Керр и Док Риверс возглавляют список подписавшихся под открытым письмом в поддержку политической свободы студенческих кампусов США
9

Стив Керр и Док Риверс возглавляют список подписавшихся под открытым письмом в поддержку политической свободы студенческих кампусов США

Стив Керр и Док Риверс поучаствовали в политической акции.

Главный тренеры Стив КеррГолден Стэйт») и Док РиверсМилуоки») подписались под открытым письмом в поддержку независимости студенческих кампусов.

«Мы – тренеры со всей Америки. Мы сосредоточены на соревнованиях и поддержке атлетов, а не политике или идеологии.

Нас заботит угроза политической атаки на независимость и прозрачность американских университетов. Студенческий спорт нас вдохновляет и объединяет нацию. Кампусы являются основанием для спорта в американской культуре.

Прямо сейчас политическое вмешательство на федеральном уровне и на уровне штатов угрожает их независимости через ограничение бюджетов, цензуру, давление на управляющих и кадровый состав, вмешательство федеральных агентов в жизнь кампусов.

Когда студенты боятся высказываться, они не могут быть полностью вовлечены. Когда кампусы разделены, тяжело сохранять дух единства, который мы воспитываем. Беспрецедентное давление властей угрожает ценностям, которые мы хотим внушить нашим студентам», – сообщается в письме.

9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
"Когда студенты боятся высказываться"... "Мы сосредоточены на соревнованиях и поддержке атлетов, а не политике или идеологии"
Хочу что бы у меня всё было и мне за это ничего не было
"Когда студенты боятся высказываться"... "Мы сосредоточены на соревнованиях и поддержке атлетов, а не политике или идеологии" Хочу что бы у меня всё было и мне за это ничего не было
Больше нравится как при этом они по сути жалуются, что власти не дают "воспитывать дух единства" и "внедрять ценности". Т.е. независимость и свобода мнений на самом деле - это конкретная монолитная воспитанная в русле определенных ценностей общность.
Вот такая вот неполитизированная общественность.
Неплохо бы в новость добавить небольшую сноску, что там такое. Не все следят
Ответ boller_73
Неплохо бы в новость добавить небольшую сноску, что там такое. Не все следят
Ничего не происходит. Это шиза больных леваков, которые уже 80 лет скулят про "политнезависимость" университетов. Хотя все университеты с первых дней были политизированы прежде всего финансированием заинтересованных в этом лиц. Любая "независимость" высказывания мнений останавливается там, где упоминаются оверлорды румпельштильцкины. А потом все коллективно едут целовать стену
.. . Что Грин, что Керр сосредоточьтесь уже на игре, забыл что у Вас лучший состав? , по вашим словам... Одного Риверса там хватит.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем