• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Найджел Хэйс-Дэвис получил предложения на 10 миллионов долларов на 2,5 сезона от «Хапоэля» и «Панатинаикоса»
0

Найджел Хэйс-Дэвис получил предложения на 10 миллионов долларов на 2,5 сезона от «Хапоэля» и «Панатинаикоса»

Найджел Хэйс-Дэвис готовится к возвращению в Европу.

Действующий чемпион Евролиги и MVP «Финала четырех» форвард Найджел Хэйс-Дэвис готов к возвращению в Европу из США.

Основными претендентами на игрока считаются три клуба: его бывшая команда «Фенербахче», «Хапоэль Тель-Авив» и «Панатинаикос».

Все три организации предлагают контракт на 2,5 года. Сумма оффера «Фенербахче» – около 8 миллионов долларов. Другие претенденты готовы заплатить более 10 миллионов. Самое крупное предложение у израильской команды из Тель-Авива.

Никс в 4 или 5Нью-Йорк
Никс в 6 или 7Нью-Йорк
Сперс в 6 или 7Сан-Антонио
Сперс в 4 или 5Сан-Антонио

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну в Παναθηναϊκός,конечно же ,в самый титулованный клуб в 21 веке!
ОтветPetran_grek
Ну в Παναθηναϊκός,конечно же ,в самый титулованный клуб в 21 веке!
Ну действительно если выбирать между ПАО и хапоэлем нужно выбирать действительно топ - клуб как ПАО, тем более что Хапоэль еще незнай сколько будет финансираваться янаем на том уровне на котором финансируется сейчас. А в ПАО все понятно и товарищ Яннакопулос ни кого контрактом не обидит)
Конечно в Фенербахче, с которым он взял Евролигу в прошлом сезоне. Команду знает, с тренером уже работал.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем