3

«Даллас» изучает варианты обмена с участием Д’Анджело Расселла

«Маверикс» изучают варианты обмена Д’Анджело Расселла.

По информации инсайдера Марка Стейна, «Даллас» рассматривает возможности обмена Д’Анджело Расселла после того, как игрок потерял место в ротации.

«Мне сообщили, что «Даллас» не намерен обменивать Наджи Маршалла или Макса Кристи. При этом команда продолжает изучать потенциальные сделки с участием Дэниэла Гэффорда, Клэя Томпсона и Д’Анджело Расселла», – сообщил Стейн.

За январь Расселл появился на площадке лишь в одном матче. Всего в этом сезоне 29-летний баскетболист сыграл 26 матчей, набирая в среднем 10,2 очка, 2,3 подбора и 4 передачи за 19 минут на паркете.

Опубликовал: opimakh.ilya
Источник: The Stein Line
3 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
В Бруклин 😂
Там он был на своём месте первый и последний раз в карьере, к слову. Имею в виду его раннее туда пришествие )
Ответ Abdulla
Там он был на своём месте первый и последний раз в карьере, к слову. Имею в виду его раннее туда пришествие )
Я уже запутался сколько раз в Далласе и в Бруклине были они вместе со Спенсором Диндвиди
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем