Вассилис Спанулис о проблемах «Монако»: «12 игроков – это ненормально. У всех остальных по 17-18»
«Монако» находится на пороге перехода под контроль государства из-за финансовых проблем владельца. Главный тренер Вассилис Спанулис прокомментировал положение финалиста прошлого сезона, идущего в верхней части таблицы чемпионата.
«Фронт-офису нужно срочно решить свои проблемы. Выступать с 12 игроками – это ненормально. У всех остальных 17-18 баскетболистов. Мы не можем даже тренироваться. Одни и те же игроки играют и тренируются. Выходят в чемпионате Франции и в Евролиге.
Самый минимум – 14 игроков. Но мы не дотягиваем даже до 13, потому что Йоан Макунду выбыл на 2 месяца. Такого нет больше нигде.
Говорить об этом не в моих обязанностях. Я должен готовить команду к матчам. Но моим парням сложно играть так все 9 месяцев, оставаться стабильными и сосредоточенными. Я не боюсь высказываться. Это не моя зона ответственности», – заключил Спанулис.




Это несерьёзно
А куда остальные то делись?