Чарльз Баркли: «Хорнетс» попадут в плей-офф!»
Баркли: «Хорнетс» попадут в плей-офф!.
Легенда НБА, а ныне телеведущий, Чарльз Баркли верит в «Шарлотт».
«Ну и что, что у них сейчас 19 побед и 28 поражение? Они становятся все лучше и лучше. Иногда нужно научиться ползать, прежде чем научишься ходить. «Хорнетс» попадут в плей-офф!» – с энтузиазмом заявил Баркли.
Несколькими днями ранее Баркли сказал, что «Шарлотт» пройдет в турнир плей-ин.
«Хорнетс» не выходили в плей-офф с сезона-2015/16. С тех пор у «шершней» был положительный баланс побед и поражений лишь один раз, но и тогда этого оказалось недостаточно для попадания в плей-офф.
С начала 2026 года у «Шарлотт» положительный результат – 8 побед при 6 поражениях, включая победы над «Оклахомой», «Лейкерс», «Денвером» и «Орландо».
Опубликовал: Сергей Белозерцев
Источник: Heavy Sports
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



Комментарии