Док Риверс о травме Янниса: «Обследование показало, что это растяжение икроножной мышцы. Точных сроков возвращения пока нет»
Тренер «Милуоки» заявил, что у Янниса нет конкретного графика возвращения.
Главный тренер «Милуоки» подтвердил, что Яннис Адетокумбо выбыл на неопределенный срок из-за растяжения икроножной мышцы.
«Он очень хорошо справился с самодиагностикой. МРТ полностью подтвердила наши предположения. Точных сроков возвращения пока нет. Речь идет о растяжении икроножной мышцы – и мы не можем назвать дату его возвращения. Надеемся, что, как и в прошлые разы, он восстановится скорее раньше, чем позже, но пока никаких сроков нет», – сказал главный тренер «Бакс».
Ранее сам игрок, основываясь на предыдущем опыте, предположил, что пропустит от четырех до шести недель.
Опубликовал: opimakh.ilya
Источник: ESPN
7 комментариев
Ни сроков ни места возвращения я вам сказать не могу
нехило растянул
похоже, до лета Яннис не обменяется
похоже, до лета Яннис не обменяется
Смотря в какой клуб. Если в условный Бруклин(который хотел получить Янниса), или другую танкующую этот сезон команду, то их травма грека до конца сезона устраивает абсолютно - есть надежда получить сверху еще одну молодую звезду на предстоящем драфте. Правда, нужен ли Милуоки такой обмен без драфт-пика - не понятно, но пики можно получить каким либо другим способом - например, опять-таки в случае Бруклина, попытаться выменять их у Оклахомы, у которой ростер забит и которая хочет получить пики более поздних лет.
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости



