«Уорриорз» не заинтересованы в обмене на Майкла Портера
По данным ESPN, «Голден Стэйт» не заинтересован в обмене на Майкла Портера.
В последние недели форварда «Бруклин» Майкла Портера связывали с «Голден Стэйт», однако инсайдеры ESPN Энтони Слейтер и Шэмс Чарания утверждают, что на самом деле «Уорриорз» не заинтересованы в игроке.
По их информации, «Голден Стэйт» не вел переговоров с «Бруклином» уже больше месяца и никогда всерьез не рассматривали вариант с обменом Портера.
При этом если на рынке появится подходящий звездный игрок, «Уорриорз» готовы отдать несколько пиков первого раунда, хотя они более бережно относятся к своим выборам в 2028 году и позже, чем к пику 2026 года.
Инсайдеры также сообщают, что ранее «Голден Стэйт» проявлял интерес к Трею Мерфи, однако «Новый Орлеан» не рассматривает предложения по любым из своих молодых игроков периметра.
Опубликовал: opimakh.ilya
Источник: ESPN
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости





