Рамона Шелберн о конфликте Грина с Керром: «В клубе довольны, что Дрэймонд ушел в раздевалку – это расценивают как признак роста»
По информации журналистки ESPN Рамоны Шелберн, «Голден Стэйт» не станет применять дисциплинарные меры в отношении Дрэймонда Грина. В клубе, напротив, довольны тем, что игрок сам вышел из конфликтной ситуации и отправился в раздевалку.
«Да, я уточняла этот вопрос сегодня утром. Не ожидаю ни дисквалификации, ни штрафа, ничего подобного. Дрэймонд вчера вечером поговорил с генеральным менеджером Майком Данливи до того, как обратился к прессе, и у них состоялся хороший разговор.
В клубе довольны, что Дрэймонд сам вышел из этой ситуации. Это расценивают как признак роста – он осознал, что, сказав что‑то сгоряча, уже не сможешь взять слова обратно, а последствия могут быть серьезными», – сообщила Шелберн.
«Не хочешь слушать меня, иди домой». Появились подробности конфликта Стива Керра и Дрэймонда Грина




