Чемпионат Турции. «Фенербахче» проиграл «Тофашу», «Бешикташ» обыграл «Тюрк Телекомом» и другие матчи
Сегодня, 27 сентября, в чемпионате Турции пройдут три матча.
Действующий чемпион «Фенербахче» сыграет с «Тофашем», «Бешикташ» встретится с «Тюрк Телеком».
Чемпионат Турции
Регулярный чемпионат
Положение команд: Анадолу Эфес – 1-0, Бахчешехир – 1-0, Бешикташ – 1-0, Бурсаспор – 0-0, Бююкчекмедже – 0-0, Галатасарай – 0-1, Каршияка – 0-0, Маниса – 0-0, Меркезефенди – 0-0, Мерсин – 0-0, Петким Спор – 0-0, Тофаш – 1-0, Трабзонспор – 0-0, Тюрк Телеком – 0-1, Фенербахче – 0-1, Эсенлер Эроспор – 0-1.
ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.
Опубликовал: Сергей Белозерцев
2 комментария
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







У Тофаша хорошо дебютировал литовский молодой бигмен Марек Блажевич, видно качественная игра на Евробаскете придала ему уверенности. Если весь сезон проведет стабильно не удивлюсь если Ясикявичус пригласит через сезон его в Фенербахче. В свое время именно Ясикявичус пригласил тогда ещё юного Блажевича в Жальгирис, сам правда потом возглавил Барселону, так и не потренировав Блажевича.
У Фенербахче сходу как влитой зашёл Хортон -Такер. И отметил бы как он похудел по сравнению с прошлым сезоном в Чикаго, такой поджарый стал. Думаю у него все получится в Евролиге.