14

Йонас Валанчюнас: «Панатинаикос» подождет, готов выложиться в борьбе за титул с «Денвером»

Йонас Валанчюнас закрыл вопрос со своим переходом.

«Хочу прояснить вопрос с моим следующим сезоном теперь, когда «Денвер» решил оставить меня.

Идея игры за «Панатинаикос», ближе к дому, меня захватила, но это все подождет. Я намерен полностью соблюдать условия контракта с «Наггетс» и выложиться в борьбе за титул», – заявил литовский центровой.

У Валанчюнаса остаются 2 года по контракту с опцией клуба на второй.

Опубликовал: Виталий Ясеневич
Источник: Basket News
14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
ну вот и закончилась мыльная опера, отлично!
Как хорошо то
Профессионально.
Кажется, агент и медиа немного намудрили со всей этой историей
Ответ dev0
Профессионально. Кажется, агент и медиа немного намудрили со всей этой историей
А сам игрок типа не при делах был, ага, верим.
Ответ ODB
А сам игрок типа не при делах был, ага, верим.
Не при каких делах? Трейд не был официально проведен. Сам игрок не отказывался играть. Хотел играть в Европе и всерьез нацелился играть в Греции, чтобы быть ближе к дому и родным? Так это не преступление. Там были скорее коммуникации менеджеров Наггетс с агентом Валана с целью прояснить ситуацию после инсайда Чарании.

Ни одного репорта о конфликте с игроком не было. Наггетс были уверены, что он скоро присоединится к команде.
Пруфы можно найти в профильным каналах о Денвере: DNVR Sport и Locked on Nuggets.

Поэтому вывод из этой истории именно такой: похоже, агент игрока "немного" некачественно поработал: либо некомпетентность, либо глупость и самонадеянность. А медиа уже раздули.

Да, если вы думаете, что игроки сами разбираются в тонкостях контрактов НБА, то глубоко заблуждаетесь.
Клоун, хотел лигу кинуть на 10 лямов, не получилось, теперь вот срочно пора переобуться
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем