1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. «Не буду». Име Удока отказался отвечать на обвинения в грязной игре против Стефа Карри

0

«Не буду». Име Удока отказался отвечать на обвинения в грязной игре против Стефа Карри
Име Удока прокомментировал тактику против Стефа Карри.

Медиа заметили, что Диллон Брукс нацелен на контакт с травмированным большим пальцем звездного разыгрывающего «Уорриорз». Главного тренера «Рокетс» спросили, как бы он это прокомментировал.

«Никак», – отозвался специалист.

Удока описал сложности в опеке звездного защитника, которая легла в основном на плечи Амена Томпсона.

«Тяжело закрывать его по всей площадке. Они начинают выставлять заслоны для него чуть ли не с середины. Обороняться без фолов очень важно. Амен смог украсть мяч несколько раз, и это нас завело. Он проделывает это с разными оппонентами. Вдобавок Амен нашел свой ритм в нападении, шел в проходы и показал очень разносторонний баскетбол», – заключил Удока.

Опубликовал: Виталий Ясеневич
Источник: Соцсети ClutchFans

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Какое же у некоторых людей лицемерие. Если бы Грин заявил, где нибудь в 22 году, что будет специально пинать по больной ноге Тейтума и действительно весь матч пытался бы ее пинать, предположим, что больная нога была, то здесь вопили бы и требовали дисквал зеленного до конца жизни, обвиняя его в самой грязной игре в ИСТОРИИ нба. Но если это не Грин, то эти же люди говорят про жесткую игру в ПО. Ну да. Брукс уже ЛОМАЛ вполне здоровых людей , выводя их из игры на месяц, ГП2 не даст соврать, а сейчас он говорит, что не против сломать еще одного игрока, так как он сам виноват, что с травмой играет. Те люди , которые называют Грина самым грязным , что скажут на это? Пробежался по темам глазами и чтот не увидел от них осуждения.

Брукс максимально мерзкий персонаж , и на этом сайте есть его достойные последователи.
Какое же у некоторых людей лицемерие. Если бы Грин заявил, где нибудь в 22 году, что будет специально пинать по больной ноге Тейтума и действительно весь матч пытался бы ее пинать, предположим, что больная нога была, то здесь вопили бы и требовали дисквал зеленного до конца жизни, обвиняя его в самой грязной игре в ИСТОРИИ нба. Но если это не Грин, то эти же люди говорят про жесткую игру в ПО. Ну да. Брукс уже ЛОМАЛ вполне здоровых людей , выводя их из игры на месяц, ГП2 не даст соврать, а сейчас он говорит, что не против сломать еще одного игрока, так как он сам виноват, что с травмой играет. Те люди , которые называют Грина самым грязным , что скажут на это? Пробежался по темам глазами и чтот не увидел от них осуждения. Брукс максимально мерзкий персонаж , и на этом сайте есть его достойные последователи.
ничего они не скажут, вон Найтерк бегает по веткам с Грином и рассказывает как тот всю лигу уже переломал... Даже Пула приплел 🤦🏻
Какое же у некоторых людей лицемерие. Если бы Грин заявил, где нибудь в 22 году, что будет специально пинать по больной ноге Тейтума и действительно весь матч пытался бы ее пинать, предположим, что больная нога была, то здесь вопили бы и требовали дисквал зеленного до конца жизни, обвиняя его в самой грязной игре в ИСТОРИИ нба. Но если это не Грин, то эти же люди говорят про жесткую игру в ПО. Ну да. Брукс уже ЛОМАЛ вполне здоровых людей , выводя их из игры на месяц, ГП2 не даст соврать, а сейчас он говорит, что не против сломать еще одного игрока, так как он сам виноват, что с травмой играет. Те люди , которые называют Грина самым грязным , что скажут на это? Пробежался по темам глазами и чтот не увидел от них осуждения. Брукс максимально мерзкий персонаж , и на этом сайте есть его достойные последователи.
Ну вообще за Брукса много чего говорят, а за Грина уже репутация работает
Садист ещё будучи тренером Бостона пытался Карри сломать. Кто-то думал что что-то изменится?
Удоке стоит задуматься, что это может работать и в другую сторону. Фактически выдавая индульгенцию Бруксу на такую тактику, он совершает большую ошибку в долгосрочной перспективе. Ну ладно, сейчас у тебя состав здоровых молодых лбов и порядок с травмами. Но это ситуация сегодняшнего дня. А завтра громче всех орать будешь, "мне Шенгюна (условно и не дай бог) сломали", что деится, помогите, люди добрые! А люди скажут, все норм, мы НИКАК это не будем комментировать.
Ну не может же он признаться на всю страну, что это установка такая. Поэтому "никак"
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий скрыт
ОтветExplodingSun
Комментарий скрыт
Комментарий удален модератором
Тяжело закрывать его по всей площадке. Они начинают выставлять заслоны для него чуть ли не с середины. Обороняться без фолов очень важно. Поэтому, при каждом удобном случае, мы стараемся играть грязно.
Рекомендуем
Главные новости