21

Энтони Эдвардс оштрафован на 50 000 долларов за фразу «У меня член больше» в адрес болельщика

НБА оштрафовала Энтони Эдвардса.

Атакующий защитник «Миннесоты» Энтони Эдвардс оштрафован на 50 000 долларов за ненормативное выражение и неприличный жест в адрес болельщика, сообщает пресс-служба лиги.

Инцидент произошел за 4:33 до конца третьей четверти 1-го матча серии плей-офф против «Лейкерс» (117:95, 1-0).

Болельщик «Лейкерс» прицепился к центровому «Миннесоты» Руди Гоберу.

«У него 200... 300 миллионов долларов. А у меня член больше твоего», – вступился за одноклубника Эдвардс под смех окружающих.

21 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Так же НБА проведёт внутреннее расследование, чтобы подтвердить или опровергнуть высказывание Эдвардса
А мог бы на эти деньги купить GAC GS8…
Ну, зато у него член больше
Если бы аргумент предъявил, то штраф бы уменьшили?
Ответ Bdv68
Если бы аргумент предъявил, то штраф бы уменьшили?
Обсмеяли его пипирку
Ответ Bdv68
Если бы аргумент предъявил, то штраф бы уменьшили?
По финской системе. Чем больше болт, тем больше штраф
Ну ведь правду сказал парень. А если штрафуют, значит завидуют
С одной стороны вроде странно игроку опускаться до таких аргументов в споре. С другой- как бы я сам ни не любил Гобера, объективно он все ещё как баскетболист лучше 99.9% людей играющих в баскетбол и 99.(9)% людей на земле. И если болельщики все ещё считают себя достаточно компетентными, чтобы говорить ему, что Гобер "suck", то возможно только такие аргументы в споре и действены, так как пытаться доказать им что-то в рамках баскетбола бесполезно

Человек, играющий в НБА в принципе не может "suck" в баскетболе. За редким исключением. Но эти исключения в лиге дольше чем на пару сезонов не задерживаются.
С одной стороны вроде странно игроку опускаться до таких аргументов в споре. С другой- как бы я сам ни не любил Гобера, объективно он все ещё как баскетболист лучше 99.9% людей играющих в баскетбол и 99.(9)% людей на земле. И если болельщики все ещё считают себя достаточно компетентными, чтобы говорить ему, что Гобер "suck", то возможно только такие аргументы в споре и действены, так как пытаться доказать им что-то в рамках баскетбола бесполезно Человек, играющий в НБА в принципе не может "suck" в баскетболе. За редким исключением. Но эти исключения в лиге дольше чем на пару сезонов не задерживаются.
Я думаю, что тут всё же нельзя оценивать баскетбольные навыки в вакууме. Гобер, конечно, может играть в басктебол на высоком уровне, но свою зарплату отрабатывает навряд ли. И в этом он проигрывает 99,(9)% людей, которые играют в баскетбол во дворе между перекурами, но не получают за это ни копейки.
Советую Энтони прочитать книгу: "Как жить, когда у тебя огромный пенис"
Тренер должен был запросить челлендж!
повзрослел говорите?)
оштрафован за дачу ложных показаний
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем