1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Кристиан Браун о том, что Йокич не смог забрать мяч у Ван Ганди: «Это позор. Сейчас он в тренажерном зале»

Видео
0

Кристиан Браун о том, что Йокич не смог забрать мяч у Ван Ганди: «Это позор. Сейчас он в тренажерном зале»
Кристиан Браун пошутил о том, что Йокич не смог забрать мяч у Ван Ганди.

«Это довольно позорно для Йокича. Сейчас он в тренажерном зале», – сказал атакующий защитник «Денвера».

 За 33 секунды до конца 1-го матча серии плей-офф «Денвер» – «Клипперс» (112:110 ОТ) Никола Йокич попытался забрать мяч у Ван Ганди, чтобы быстрее ввести его в игру. 63-летнему специалисту удалось сохранить мяч у себя.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: Eurohoops

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Забавно конечно что у кого то в ассистентах Ван Ганди, а у кого то Док Риверс главный)
Ответcska number one
Забавно конечно что у кого то в ассистентах Ван Ганди, а у кого то Док Риверс главный)
Думаешь у Риверса б забрал?
На такой случай на первом ряду должны сидеть братья Йокича (не помню как их зовут - Фобос и Деймос, по-моему), которые будут делать грязную работу. Самому Николе силы пригодятся в игре.
На такой случай на первом ряду должны сидеть братья Йокича (не помню как их зовут - Фобос и Деймос, по-моему), которые будут делать грязную работу. Самому Николе силы пригодятся в игре.
Кратос может?)
На такой случай на первом ряду должны сидеть братья Йокича (не помню как их зовут - Фобос и Деймос, по-моему), которые будут делать грязную работу. Самому Николе силы пригодятся в игре.
Почти. Неманья и Страхинья. И боюсь они съедят ВанГанди.
Денвер- Клиперс 1-0, Ван Ганди - Йокич 1-0
Да там три деда за этот мяч схватились
Рекомендуем
Главные новости