Виктор Павленко снял влог о первом овертайме в истории плей-ин Лиги ВТБ
Бывший игрок МБА поделился эмоциями от выступления родной команды.
Опубликовал: Филипп Прокофьев
Источник: Соцсети Виктора Павленко
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




Комментарии