1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Виктор Павленко снял влог о первом овертайме в истории плей-ин Лиги ВТБ

Видео
0

Виктор Павленко снял влог о первом овертайме в истории плей-ин Лиги ВТБ
Бывший игрок МБА поделился эмоциями от выступления родной команды.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем