10

Чарльз Баркли о сборной США: «Если они проиграют, мы не пустим их обратно в страну»

Чарльз Баркли считает победу сборной США обязательной.

«Команды других стран стали лучше, это правда на все 100%. Но ни одна из них не лучше США. Посмотрите на Францию. У них есть габариты, но нет задней линии. Если убрать Йокича, Дончича, Адетокумбо, Шэя Гилджеса-Александера, остальные баскетболисты не дотягивают до уровня американцев. Просто посмотрите на нашу скамейку. Тейтум, Холидэй. Ни одна команда не может похвастаться такими игроками в запасе.

Нет никаких оправданий для проигрыша. Если они проиграют, мы не пустим их обратно в страну», – заявил Баркли.

10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Выступление Дрим-Тим в Барселоне-1992 – один из знаковых моментов в истории Олимпиад. Впервые американская сборная по баскетболу была составлена из звезд НБА, и она проехалась по соперникам на пути к золоту, не замечая сопротивления.

Никому не удалось избежать разгрома – ни хорватам с магическим Драженом Петровичем и молодым Тони Кукочем (-33 в группе и -32 в финале), ни бразильцам с лучшим бомбардиром Игр Оскаром Шмидтом (-44), ни завоевавшей бронзу Литве с Сабонисом и цветастыми майками (-51, хуже досталось только первому сопернику Анголе, уступившей 48:116).

Конечно, представитель той команды Чарльз Баркли ожидает от современной сборной США безоговорочных побед, но успех той славной команды в ближайшие лет 30, как минимум, повторить не удасться никому
Вернутся через Канаду. Те на правах победителей не будут возражать)
Холидей- железный старт и надёжность , что здесь, что в Селтикс. Как впрочем и Уайт ☘️
Кому они проиграть то могут
Кому они проиграть то могут
Немцам проиграют скринь

(не скринь, пожалуста)
Ответ RayAllen20
Немцам проиграют скринь (не скринь, пожалуста)
А сколько игроков были в составе той команды США, которая проиграли арийцу-Шредеру из действующего состава?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем