• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • «Я взял тебя на драфте не для того, чтобы ты уступал», – Кемба Уокер рассказал о влиянии Майкла Джордана на начало его карьеры
5

«Я взял тебя на драфте не для того, чтобы ты уступал», – Кемба Уокер рассказал о влиянии Майкла Джордана на начало его карьеры

Кемба Уокер рассказал о втором сезоне в «Шарлотт».

«Мой второй год в лиге. Пара новых игроков. Я еще молод. В команде несколько парней постарше. Я не хотел никого задеть. Уступал им. Майкл Джордан понял это.

Он вызвал меня в офис, закрыл дверь и сказал: «Я привел тебя в команду не для того, чтобы ты уступал. Хочу, чтобы ты был агрессивен, как в Коннектикуте. Для этого я взял тебя на драфте». Это было все, что мне нужно было услышать. Особенно от лучшего игрока в истории. Он отдал мне ключи от команды. Я не мог его подвести», – признался бывший баскетболист.

Уокер закончил игровую карьеру в 34 года и присоединился к тренерскому штабу «Хорнетс». 

Опубликовал: Виталий Ясеневич
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Когда в команде Бисма(р)к и Нахера,конечно ключи должны быть у тебя
Когда в команде Бисма(р)к и Нахера,конечно ключи должны быть у тебя
Ох уж этот великий Эдуардо Нахера, легенда НБА
Да,MJ умел мотивировать.....
Походу MJ с годами как генмен мудрил, потому что если вспомнить рассказы того чувака кого он после школы в Ваших подписал (имя не помню) там Майкл его морально уничтожал каждую тренировку.
Ответ haibr
Походу MJ с годами как генмен мудрил, потому что если вспомнить рассказы того чувака кого он после школы в Ваших подписал (имя не помню) там Майкл его морально уничтожал каждую тренировку.
Кваме Браун. Он был выбран первым номером на драфте 2001 года. Об унижениях Брауна рассказал Шарп (вроде бы). Сам Кваме отрицает что Майкл доводил его до слез. Я думаю что дыма без огня не бывает и Джордан действительно морально прессовал, но не унижал Брауна, от чего тот расклеился на всю оставшуюся карьеру.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем