1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Дензел Валентайн продолжит сезон в «Милане»

0

Дензел Валентайн продолжит сезон в «Милане»
«Милан» объявил о подписании контракта с Дензелом Валентайном.

Соглашение рассчитано до конца текущего сезона.

Бывший игрок НБА перешел из австралийского клуба «Сидней». Завтра Валентайн прибудет в Милан для прохождения медосмотра.

Валентайн провел пять сезонов в НБА, выступая за «Чикаго», «Кливленд» и «Юту».

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Так себе усиление, он как и в НБАшные времена нестабильный. При этом уровень ЕЛ не тянет, да и чемпионата Италии навряд ли.

Пару матчей в Австралии зацепил его, иногда за 16 минут с нулями бегал, иногда попадал все что давали.
ОтветLadMuzin
Так себе усиление, он как и в НБАшные времена нестабильный. При этом уровень ЕЛ не тянет, да и чемпионата Италии навряд ли. Пару матчей в Австралии зацепил его, иногда за 16 минут с нулями бегал, иногда попадал все что давали.
в Австралии в принципе странный баскетбол
Рекомендуем
Главные новости
Рекомендуем