1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Дрэймонд Грин: «Вы всерьез верите, что Сабонис лучше Дэвиса?»

0

Дрэймонд Грин: «Вы всерьез верите, что Сабонис лучше Дэвиса?»
Дрэймонд Грин высказался о 10-0 во встречах Домантаса Сабониса и Энтони Дэвиса.

«Я вижу, все раздувают историю из 0-10 в противостоянии Эй Ди и Сабониса. Я рассматриваю это как стечение обстоятельств. Вы всерьез верите, что Сабонис лучше Дэвиса? Возможно, это просто вопрос неудобного соперника. Такое бывает. Но вы не можете рассматривать это как результат их личного противостояния. 

Нападение «Сакраменто» проходит через Сабониса, но не в смысле того, что он персонально надирает вам задницу. Это не какая-то встреча лицом к лицу. Вы не можете проигнорировать Де’Аарона Фокса. Фокс лучше, чем любой разыгрывающий, который был у «Лейкерс» в эти годы», – заявил Дрэймонд Грин.

Опубликовал: Виталий Ясеневич
Источник: The Volume в сети X

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
соглашусь с Дреймом, не умаляя заслуг Домика)
Ну именно сейчас, Сабонис точно не хуже Девиса, а по некоторым личным статистическим показателям и командным успехам и лучше.
Ну именно сейчас, Сабонис точно не хуже Девиса, а по некоторым личным статистическим показателям и командным успехам и лучше.
согласен, вот прям сейчас, думаю, Сабонис лучше
Де’Аарон Фокс без Сабониса не выйдет в плей-офф.
Сабонис без Фокса в плей-офф играл.

А вообще - никто ведь не говорил, что "Сабонис лучше Дэвиса". Дрэй сам набросил, сам подгорел и сам опроверг.
Де’Аарон Фокс без Сабониса не выйдет в плей-офф. Сабонис без Фокса в плей-офф играл. А вообще - никто ведь не говорил, что "Сабонис лучше Дэвиса". Дрэй сам набросил, сам подгорел и сам опроверг.
Фокс в плей-офф продолжает показывать свой уровень, а Домантас растворяется.
ОтветVERSER
Фокс в плей-офф продолжает показывать свой уровень, а Домантас растворяется.
Про Йокича тоже говорили, что, де, "растворяется в плей-офф". Ну то есть Сабас, понятное дело, не Йокич и я сам скептически к литовцу. Но Сабас - мотор команды. Без него этих Сакраменто не будет. Без Сабониса это "без плей-офф 20 лет" команда.
Просто у Грина зуб на Сабониса с прошлого сезона вот и поливает
Я скорее поверю в то, что Сабонис лучше АД, чем в "0-10 - это стечение обстоятельств"
Ответdev0
Я скорее поверю в то, что Сабонис лучше АД, чем в "0-10 - это стечение обстоятельств"
только недавно постили, что Джордан проиграл 0-6 какому-то челу: хорошему баскетболисту, но не сверхтопу. и что, этот чел лучше Джордана?) и 0-6 бывает стечением обстоятельств, и 0-10))
Ответ711M
только недавно постили, что Джордан проиграл 0-6 какому-то челу: хорошему баскетболисту, но не сверхтопу. и что, этот чел лучше Джордана?) и 0-6 бывает стечением обстоятельств, и 0-10))
Имя хотя бы для приличия вспомнил что ли😂
Материнский вообще считает, что Сабонис лучше Сабониса)
ОтветBolxoB
Материнский вообще считает, что Сабонис лучше Сабониса)
Кто?
ОтветXellos Sama
Кто?
чувак с рубрикой порно в интернете😂
И этот Знаменского наслушался.))) Конечно,АД может каждую игру 30+20 делать,но не получается. А Сабас и так выше головы прыгает,молодец
Демон пусть себя в плей офф показывает
Послушай Грина и сделай наооборот...))
Рекомендуем
Главные новости