Дэмиан Лиллард о переезде в Милуоки: «Иду на тренировку, возвращаюсь домой, смотрю бокс. У меня тут нет особо никакой жизни»
Дэмиан Лиллард рассказал о том, как ему живется после переезда в Милуоки.
По словам звездного разыгрывающего «Бакс», у него есть проблемы после того, как пришлось покинуть Портленд.
«Иду на тренировку, возвращаюсь домой, смотрю бокс, играю в видеоигры. Чувак, я сто раз захожу на канал FightHype на YouTube и молюсь, чтобы там появилось что-то новое. Серьезно, у меня тут нет особо никакой жизни.
Быть вдали от своих детей тяжело. В Портленде моя жизнь была четко организована. Моя мама жила чуть дальше по улице, брат был на другой стороне улицы. Моя сестра жила немного дальше по улице. Дети в школе. Вся моя жизнь там сложилась идеально. Это была отличная ситуация. Оставить все это – довольно серьезно. Но есть баскетбольная сторона вопроса, так что надо принимать ситуацию», – рассказал Лиллард.
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Sports Illustrated
46 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




Шаг 2. Ныть, что тяжело жить не в Портленде, ведь там всё было так норм устроено
https://www.youtube.com/watch?v=DRrrho9m7Q4
Что-то не видно массово сгнивших миллиардеров.
чувак сидит у окна, за ним унылый пейзаж, и дождь
хочется выпить, и на утиную охоту в Портленд