• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Как минимум две команды НБА считают, что Леброн Джеймс может перейти к ним в случае выбора Бронни на драфте
25

Как минимум две команды НБА считают, что Леброн Джеймс может перейти к ним в случае выбора Бронни на драфте

Как минимум две команды НБА верят, что могут заполучить Леброна Джеймса.

Данные клубы НБА считают, что звездный форвард «Лейкерс» может перейти к ним в случае выбора Бронни Джеймса на драфте-2024.

Об этом сообщает инсайдер Марк Стейн.

«Знаю как минимум две команды НБА, которые верят в то, что Леброн Джеймс рассмотрит вариант с переходом к ним за сумму, которая намного меньше 51,4 миллиона, если Бронни Джеймс будет у них в составе. Таких команд может быть больше», – информирует Стейн.

В контракте Джеймса есть опция игрока на сезон-24/25. 4-кратный MVP ранее говорил о желании сыграть вместе со старшим сыном в НБА.

Опубликовал: Валерий Левкин
25 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Кроха сын пришёл к отцу и спросила кроха « батя я тяну на драфт или всё так плохо?» и услышал он ответ « не волнуйся кроха, с батей будет хорошо, вот без бати плохо «
Ответ leon01
Кроха сын пришёл к отцу и спросила кроха « батя я тяну на драфт или всё так плохо?» и услышал он ответ « не волнуйся кроха, с батей будет хорошо, вот без бати плохо «
ай, молодца!
Бомбическая новость. Ваууууу. Сколько конкретики, фактов... Этот инсайдер не зря кушает свой хлеб, сцука...
Ответ hodor 12
Бомбическая новость. Ваууууу. Сколько конкретики, фактов... Этот инсайдер не зря кушает свой хлеб, сцука...
По подтвержденным данным появилась третья команда, которая считает так же и еще две команды сомневающиеся, что это возможно. Продолжаем держать руку на пульсе
Блин, пока это максимально грустно выглядит. Чувак играет в худшей команде своей конференции, набирает за неё по 6 очков при проценте 35 (трёхи 25, штрафные 60), ну это никакой не уровень не то, что НБА, а вообще не факт, что у него кака-либо профессиональная карьера может быть. Двусторонний контракт ради хайпа?
Кливленд и Майами по ходу...
бойня Прести и Эйнджа. часть первая. в маршрутке)
в этом большая доля правды, сыграть с сыном - все остальное у Леброна есть и Лейкерс допустят большую ошибку не выбрав Бронни - все же Лейкерс - медийная, хайповая команда...
вот бы наконец убрался к сертям собачьим. ну настохренел! свободу энтоне дэвиз!
а это не шантаж или есть другие слово в коллективном соглашении?)
Ответ Tim Timson
а это не шантаж или есть другие слово в коллективном соглашении?)
С чьей стороны? Всё по правилам вроде бы. Вот если бы Леброн публично выражал желание объединиться с каким-то действующим игроком НБА - могли бы посчитать нарушением.
Сильвер все устроит. Бронни будет в ЛАЛ
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем