• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Дрэймонд Грин: «Против «Уорриорз» все играют лучше, так происходит, когда у вас великая команда. Нам нужно подстроиться»
30

Дрэймонд Грин: «Против «Уорриорз» все играют лучше, так происходит, когда у вас великая команда. Нам нужно подстроиться»

Дрэймонд Грин рассказал, за счет чего «Уорриорз» могут преодолеть кризис.

Форвард, который пропустил длительный период из-за дисквалификации, перечислил проблемы команды и рассказал, как их решить.

«Нам надо кое с чем разобраться, потому что мы пока что были очень плохи. У нас 18-22 в турнирной таблице. В этом мало хорошего. И я легко могу поднять руку и сказать, что главный виновник сидит прямо перед вами. Так что я беру на себя ответственность за то, чтобы разогнать команду, придать импульс, направить в нужном направлении.

Если говорить о защите, то тут всегда самым важным является желание. «Я хочу играть в защите». И с таким подходом просто нельзя сказать что-то в духе «Мы хорошо защищались, сильно мешали им нормально бросать, просто они хорошо попадали сегодня». Надо просто сделать так, чтобы люди не попадали. Нам нужно разобраться с этим. 

Против нас все играют лучше. Это так и есть, такова реальность. Так происходит, когда у вас великая команда, Династия. Нам нужно подстроиться под это, адаптироваться», – заявил форвард «воинов».

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Bleacher Report
30 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Дрэймонд Грин на спортсе бы не затерялся
Ответ omega pepega
Дрэймонд Грин на спортсе бы не затерялся
Это да. Правда, сидел бы в бане частенько и был рекордсменом по "Комментарий удален модератором".
Вообще модный тренд сейчас - говорить, что против команды лучше играют. Энтони Дэвис, кажется, недавно об этом заявлял)
Видимо, на днюхе Леброна науськал Грина)
Вообще модный тренд сейчас - говорить, что против команды лучше играют. Энтони Дэвис, кажется, недавно об этом заявлял) Видимо, на днюхе Леброна науськал Грина)
А Дэвис научился у игроков Московского Спартака (футбольного)
была...Дреймонд...была
не понял сразу вначале прочитал что Грин хочет "разогнать" команду, выгнать всех и себя в том числе, а потом понял это он о скорости беганья, но как говориться оговорочка вышла...
Это прогон речи для стендапа?
вон оно что
соперники виноваты - слишком стараются победить
понятно
Ответ zippa
вон оно что соперники виноваты - слишком стараются победить понятно
На самом деле так и есть. Даже подсчитывал, что команды после победы над ГСВ, в следующем матче имеют лишь 33% винрейт. Выдают матч жизни и сдуваются!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем