Леброн Джеймс: «Очевидно, это 3-очковый. Моя нога за линией. Это даже Стиви Уандер увидел бы»
Леброн Джеймс высказался после спорного решения судей в концовке.
«Очевидно, это 3-очковый. Моя нога за линией. Там даже зазор виден. Это даже Стиви Уандер заметил бы», – сказал Джеймс после поражения от «Миннесоты» (106:108).
Форвард «Лейкерс» также добавил, что пообщался с одним из судей: тот объяснил ему, что решение было принято не арбитрами на площадке, а другими специалистами, следящими за трансляцией и повторами.
«Непонятно, зачем тогда нам нужны повторы [на площадке], если получается, что даже они всю картину не показывают? Кто в этом центре повторов работает (который принял окончательное решение – Sports.ru)? Роботы?» – удивился Джеймс.
Опубликовано: Павел Косыгин
Источник: YouTube – Chaz NBA
22 комментария
За Стиви надо краба отменить, харассмент над слепым + ещё и чернокожим слепым.
За Стиви надо краба отменить, харассмент над слепым + ещё и чернокожим слепым.
Стиви частично слепой, несколько процентов зрения у него осталось.
Стиви частично слепой, несколько процентов зрения у него осталось.
Не важно, это прозвучало мягко говоря неуважительно.
Даже Леброн не верит в слепоту Стиви Уандера))
испортили деду днюху(
испортили деду днюху(
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Да, это все еще лига судей. Пора бы им как 10 лет назад, пройти всем переквалификацию
Пробежки свои пересмотрел бы на повторах
Пробежки свои пересмотрел бы на повторах
Пора выучить правила баскетбола. Это даже не правило НБА, это правило ФИБА. Касание перед броском не считается владением, мяч не зафиксирован.
Мерзкая шутка
Ну, это штраф
...Очень неумно,учитывая возраст.
еще вопрос кого знают в мире больше Стиви или Леброна. очень тупая реплика от Краба)
Судьи сами виноваты, что подтаскивали его. Не дали бы фол в последнем проходе, не свистнули бы технический, избежали бы скандала. Но они старались как лучше, и это им выходит боком. Джеймс проиграл и не доволен, так что зря старались.
Редкий случай в этом сезоне ( качество судейство не ахти) - но судьи правы - линию все таки зацепил...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем











