1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Трэй Янг: «Если лига собирается расширяться, то я готов играть в Мехико»

0

Трэй Янг: «Если лига собирается расширяться, то я готов играть в Мехико»

Разыгрывающий «Атланты» Трэй Янг после матча с «Орландо» (120:119) признался, что ему понравилось играть в Мехико.

«Мне понравилась энергия арены, чувствовалось напряжение и интерес. Было классно сыграть здесь.

Знаю, что на карте НБА могу появиться пару новых городов. Если лига собирается расширяться, то я готов играть в Мехико. Это невероятное место для игры», – считает Янг.

Янг в четверг записал на свой счет 41 очко, 4 подбора, 8 передач и 3 перехвата.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
кстати он очень похож на мексиканца
это запрос на обмен получается?
Рекомендуем
Главные новости
Рекомендуем