• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Джейлен Грин в 4-м матче подряд набирает 30 и более очков. Последний раз среди новичков подобное удавалось Айверсону
8

Джейлен Грин в 4-м матче подряд набирает 30 и более очков. Последний раз среди новичков подобное удавалось Айверсону

Защитник «Рокетс» Джейлен Грин записал на свой счет 31 очко в матче с «Миннесотой» (132:139) в воскресенье.

Грин набирает как минимум 30 очков в четвертой встрече подряд. Последний раз среди новичков подобное удавалось Аллену Айверсону в 1997 году.

Среди новичков «Хьюстона» такую серию последний раз выдавал Элвин Хэйс в сезоне-1968/69.

Грин в воскресенье реализовал 12 из 18 с игры. В его активе также 2 подбора и 5 передач.

Уилл Смит ворвался в кино с культовой баскетбольной сценой. Играл против Айзейи Томаса, познакомился с Джорданом и стал владельцем «Филадельфии»

8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Интересная тенденция последние сезоны - многие топ пики заваливают начало сезона и раскачиваются под конец
Ответ Anton!o :)
Интересная тенденция последние сезоны - многие топ пики заваливают начало сезона и раскачиваются под конец
...когда многие топовые соперники уже решили свои турнирные задачи, не напрягаются, дают отдых звёздам.
Ответ vy-sta-kre
...когда многие топовые соперники уже решили свои турнирные задачи, не напрягаются, дают отдых звёздам.
Возьмём как референс Эдвардса - сильно прибавил после МВЗ, в новом сезоне также уровень поднял. Корреляция вероятно присутствует, но не думаю, что настолько сильная
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем