«Сперс» проигнорировали Кавая Ленарда, поздравляя бывших игроков клуба с попаданием в Топ-75 всех времен
«Сан-Антонио» в своем официальном Instagram-аккаунте поздравил бывших игроков клуба Тима Данкана, Дэвида Робинсона и Джорджа Гервина с попаданием в Топ-75 игроков в истории НБА.
Примечательно, что «Сперс» обошли стороной Кавая Ленарда («Клипперс»), который провел за клуб первые семь сезонов карьеры и помог ему завоевать чемпионский титул в 2014 году.
В 2018 году «Сперс» обменяли Ленарда в «Торонто». Сообщалось, что игрок сам попросил обмен из-за напряженных отношений с руководством клуба, причиной которых стали разногласия по поводу программы реабилитации после травмы.
75 лучших игроков в истории НБА: кто не попал, кого не хватает и кто реально лишний?

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: Instagram «Сан-Антонио»
32 комментария
Ну и прическа у Данкана конечно
Ну и прическа у Данкана конечно
Тим после завершения карьеры выглядит и одевается лучше на порядок, чем когда играл.
Если бы все как САС вели себя, никакой лиги токсиков не было бы))
Глянул на Тима и не узнал
Посто Хищник внутри Тима Данкана ждал окончания карьеры
Это нормально, я как болельщик САС вообще был в шоке от тех событий, сейчас просто нейтрально отношусь, САС ему ничего не должны как теперь и он им.
Надо было дядю Кавайчика упомянуть 🤣
Данкан красавчик
Да у какая все ровно интернета нету, он и не узнает
И правильно. Победил в 14м не он один, да помог сильно. Но та команда спокойно взяла бы титул и без него. А сколько нянчились потом и терпели. Недаром отправили не в Калифорнию куда хотел а в... За титулом короче))
И правильно. Победил в 14м не он один, да помог сильно. Но та команда спокойно взяла бы титул и без него. А сколько нянчились потом и терпели. Недаром отправили не в Калифорнию куда хотел а в... За титулом короче))
Да хрен бы они без него выиграли… увы, но это факт.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем













