Леброн Джеймс: «Сказал Расселлу перестать сомневаться в себе»
Форвард «Лейкерс» Леброн Джеймс после победы над «Никс» (122:115 ОТ) поддержал партнера по команде Расселла Уэстбрука, который провел овертайм на скамейке запасных.
«Я сказал ему, чтобы он написал мне позже.
Сказал ему не останавливаться и перестать сомневаться в себе. Он – инстинктивный игрок. Учитывая то, чего он добился в лиге, он никогда не должен сомневаться в себе. Я полностью уверен в его способностях», – сказал Леброн.
20 лет назад «Лейкерс» уже собирали суперкоманду из ветеранов. Это закончилось ядерной зимой
Опубликовал: Геннадий Ильин
35 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





Матч с Никс кстати хорошо показателен, в первой половине не залетало ничего, и ЛаЛ просто летел, с реализацией 20%.
Куда и как, они планируют при такой тактике на игру приткнуть Расса - хороший вопрос к тренерскому штабу Вогеля. Сейчас по сути опция на площадке Уэстбрука - на личном скилле заработать 15-20 очков, и в идеале на перепасовке сделать 8-10 передач. Это называется "пойдёт игра", или "не пойдёт", командной тактикой тут и не пахнет.
С кем играть в Лейкерс Рассу? У них скамейки нету, одни пенсионеры, и игроки заточенные под 1-2 опции.
Если Леброн собирая команду - не может подумать куда он игрока пристроит - все вопросы пусть задаёт своему зеркалу.
Уэстбрук просто в яме.
Ещё раз трибуны его освистают и Расс прямо во время ведения опустит мяч и пойдёт в раздевалку.
Ему надо искать другой клуб ещё быстрее, чем Симмонсу. Пока окончательно не сломался, как личность.