Видео
21

У Кармело Энтони возник конфликт с болельщиком «Филадельфии»

У звездного ветерана «Лейкерс» Кармело Энтони возникла конфликтная ситуация с болельщиком «Филадельфии», который наблюдал за матчем между командами в четверг из первых рядов.

За 7 минут до завершения четвертой четверти Энтони не выдержал и направился в сторону отвлекавшего его весь матч поклонника «Сиксерс». Судьям пришлось вмешаться и останавливать форварда.

Возникла пауза, во время которой болельщика увели с арены. Представитель Wells Fargo Center заявил, что будет рассмотрен вопрос с дополнительными дисциплинарными мерами в адрес мужчины.

По словам Энтони, болельщик перешел границу дозволенного, когда пытался вывести его из себя. 37-летний баскетболист отметил, что тот называл его «мальчиком».

«Были произнесены определенные слова. Это неприемлемо.

Я нормально отношусь к тому, что люди отвлекают игроков других команд, используют трешток, болеют за своих, освистывают соперников. Я совершенно не против всего этого. Но когда ты пересекаешь черту, то происходит то, что произошло», – заявил Энтони.

20 лет назад «Лейкерс» уже собирали суперкоманду из ветеранов. Это закончилось ядерной зимой

Заглушка
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN
21 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Пусть первый кто скажет,что это девочка,кинет в меня камень!
Ответ С бодуна
Пусть первый кто скажет,что это девочка,кинет в меня камень!
Судя по поведению похоже на обиженную девочку. Всегда с уважением относился к Кармело, но видимо и его ЛеБрон заразил
«Были произнесены определенные слова....мальчик"

Помнится Харрелл откровенно расистскими выкриками пытался весь матч вывести Дончича в плове пару лет назад. Словенец не то, что не вышел из себя, а проявил хладнокровие и взял 2 игры в одно лицо по сути у того крепкого состава ЛАК, которого в тот год все контендером считали.
«Были произнесены определенные слова....мальчик" Помнится Харрелл откровенно расистскими выкриками пытался весь матч вывести Дончича в плове пару лет назад. Словенец не то, что не вышел из себя, а проявил хладнокровие и взял 2 игры в одно лицо по сути у того крепкого состава ЛАК, которого в тот год все контендером считали.
конкретно слово "boy" для чёрных оскорбительное. Типа, раньше так обращались к ним. с другой же стороны, скоро надо будет заканчивать университет, чтобы выучить всё, что их может оскорбить
Ответ Max Grek
конкретно слово "boy" для чёрных оскорбительное. Типа, раньше так обращались к ним. с другой же стороны, скоро надо будет заканчивать университет, чтобы выучить всё, что их может оскорбить
Ну тут челик явно был в курсе, что это оскорбительно. Подозреваю, что это к тому же не единственное, что он там выкрикивал.
Опять что-то про медовые чериос?
какой обидчивый миллионер
Ну уж Мело за свою долгую карьеру вроде должен был привыкнуть к болельщицким закидонам, но и он не выдержал. Лига всё больше в лигу кексиков превращается.
Бред уже какой-то.
Девочкой надо было?
Сынок по нашему))
Ответ Are you ready???
Сынок по нашему))
Санни сынок
Ответ Alex1104
Санни сынок
в интерпретации смысла
видимо, получил разрешение от менеджмента клуба на такие действия в случае эмоциональной напряжённости.
Кто скажет что он девочка пусть первый бросит в меня камень!
Со софт нигга
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем