1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. «Я забиваю сверху только во время игры». Энтони Эдвардс не будет участвовать в конкурсе данков

0

«Я забиваю сверху только во время игры». Энтони Эдвардс не будет участвовать в конкурсе данков

Атакующий защитник «Миннесоты» Энтони Эдвардс заявил, что не собирается участвовать к конкурсе данков.

«Не-а. Я забиваю сверху только во время игры», – ответил Эдвардс на вопрос журналиста The Athletic Джона Кравчински.

Конкурс данков состоится 19 февраля в рамках Уик-энда всех звезд-2022 в Кливленде.

Энтони Эдвардс сделал самый непристойный данк года. Но его не засчитали

Восхитительная ночь данков в НБА: 360° от Лавина, ноги-пружины Пэйтона-младшего, гвоздь от Аллена, личное от Уиггинса

Cоскучились по мясистым данкам? Наследник Уэйда потряс НБА

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Типа как ЛеБрон что ль?)
ОтветJazzzz
Типа как ЛеБрон что ль?)
Не путай б-жий дар с яичницей
Давно уже данк контесты - откровенно скучны. Я бы предложил перенести их в рамки самого матча звёзд. В игровых условиях можно исполнить реально зрелищные данки.
Нечего там делать уже давно. До уровня про данкеров все равно не дотянутся, судейство сильно предвзятое, а то как задвинули Гордона это вообще полный беспредел. По хорошему надо переформатировать весь уикенд. Конкурс по трехам надо с ведения или с сопротивлением, победитель МСГ должен получать бонусы, получить которые будет невозможно никак иначе. Типа лишнего челленджа или тайм аута для своей команды в регулярке. Потому как вся эта вечеринка давно уже стухла и не поспевает за временем.
надо не конкурсы данков во время МВЗ проводить, а делать в НБА опрос на лучший данк года в играх регулярки
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости