• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Яннис Адетокумбо: «Папалукас сказал мне: «Каждый раз, когда ты будешь что-то выигрывать, ты будешь спрашивать: «Что дальше?»
12

Яннис Адетокумбо: «Папалукас сказал мне: «Каждый раз, когда ты будешь что-то выигрывать, ты будешь спрашивать: «Что дальше?»

Двукратный MVP НБА и действующий чемпион в составе «Милуоки» Яннис Адетокумбо рассказал, чему его научил легендарный разыгрывающий ЦСКА Теодорос Папалукас.

«Не знаю, знаете ли вы этого парня, но однажды я разговаривал в Греции с крутым разыгрывающим Тео Папалукасом, который выступал за национальную сборную, ЦСКА, «Олимпиакос». И он сказал мне: «Яннис, это никогда не закончится».

Я спросил: «Что ты имеешь в виду?» Он сказал: «Каждый раз, когда ты будешь что-то выигрывать или чего-то достигать, ты будешь спрашивать: «Что дальше?» Потому что так устроены люди».

Это безумие, но я уже думаю о том, что дальше», – рассказал звездный форвард «Бакс».

ЦСКА в XXI веке: выбираем пятерку лучших – и это невероятно сложно (даже Папалукас в запасе)

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: The Athletic
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Папалукас-кумир. Привет басконии.
Теплее стал к Яннису относится)
Чем больше читаешь интервью Янниса, тем большей симпатией к нему проникаешься.
Просто крутой парень он и баскетболист, конечно данные великолепные, но его работа над собой невероятная.
Мне кажется, что он из тех парней, который все впитывает как губка, всегда готов слушать и учиться.
Папалукас в свое время, был мегакрутым игроком, тащил ЦСКА знатно, не мудрено было его слушать.
Так то..Папас учил жизни самого Янниса)
Помню его безумные проходы под кольцо а-ля слалом.. с безумным количеством обманных движений плечами и корпусом
Эх, за его игрой круто было наблюдать, атакующий интеллект прям чувствовался, искусство. Фотка с ним где-то была, но где-то в архивах затерялась таки
Федя Папалукас и Коля Хацивретас - любил тот ЦСКА. Там еще Моня и Хряпа тогда были.
Ответ VITOR
Федя Папалукас и Коля Хацивретас - любил тот ЦСКА. Там еще Моня и Хряпа тогда были.
Прикол в том,что основные надежды были на Хацивретаса,а Папас шёл прицепом. А получилось так,что Хацивретас надолго не задержался,а Тео стал любимцем и легендой ЦСКА.
Ответ FS19
Прикол в том,что основные надежды были на Хацивретаса,а Папас шёл прицепом. А получилось так,что Хацивретас надолго не задержался,а Тео стал любимцем и легендой ЦСКА.
Также было и в футбольном ЦСКА со шведами. Вернблум был прицепом к Эльму. В итоге второй из-за болезней долго не продержался, а Вернблум стал лидером команды
Папас плохого не посоветует!
Совет от старшего брата...
Теодорос Батялукас
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем