1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. «Юта» разгромила «Денвер», дабл-дабл Таунса помог «Миннесоте» крупно выиграть у «Голден Стэйт» и другие результаты

0

НБА. «Юта» разгромила «Денвер», дабл-дабл Таунса помог «Миннесоте» крупно выиграть у «Голден Стэйт» и другие результаты
«Юта» разгромила «Денвер», дабл-дабл Таунса помог «Миннесоте» крупно выиграть у «Голден Стэйт» и другие результаты.

В воскресенье, 16 января, в рамках регулярного чемпионата юбилейного 75-го сезона НБА состоялись четыре матча.

В первой встрече игрового дня лидер чемпионата «Финикс» разгромил на выезде «Детройт». Девин Букер принес «Санз» 30 очков (11 из 18 с игры), 4 подбора и 4 передачи.

«Денвер» Николы Йокича дома уступил «Юте» Донована Митчелла. Один из лидеров регулярки «Голден Стэйт» крупно уступил «Миннесоте».

НБА

Регулярный чемпионат        

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Игрока НБА официально обменяли, а через три дня вернули – не подошел новой команде. А что, так можно?

Еще не определились с выбором игроков на Матч звезд НБА? У нас есть варианты для каждого

Уиггинса называли канадским Джорданом, но он потерялся в «Миннесоте». Обмен в «Голден Стэйт» спас ему карьеру

Опубликовал: Василий Надточий

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
К середине сезона, я стал на элитном уровне разбираться в днарях Детройта. Сходу могу отличить дцпшника Сабена Ли от мертвеца Стенли, если Хейс показывает комбинацию - готовьтесь к потере, Джош Джексон собрался бросать трешку - оденьтьсе потеплее будет сквозняк.
ОтветSharfs
К середине сезона, я стал на элитном уровне разбираться в днарях Детройта. Сходу могу отличить дцпшника Сабена Ли от мертвеца Стенли, если Хейс показывает комбинацию - готовьтесь к потере, Джош Джексон собрался бросать трешку - оденьтьсе потеплее будет сквозняк.
Значит,ты уже работаешь лучше,чем скаутский отдел 76-ых
ОтветSharfs
К середине сезона, я стал на элитном уровне разбираться в днарях Детройта. Сходу могу отличить дцпшника Сабена Ли от мертвеца Стенли, если Хейс показывает комбинацию - готовьтесь к потере, Джош Джексон собрался бросать трешку - оденьтьсе потеплее будет сквозняк.
Кто такой Джош Джексон?)
Что за дурная привычка не играть последние две атаки, типа всё ясно? Я понимаю, да остается меньше 24 секунд, но когда играть почти 50 секунд...По такой логике этот матч можно было бы заканчивать после первой четверти, оставить по одному человеку, они бы по очереди обнуляли счетчик.
ОтветSharfs
Что за дурная привычка не играть последние две атаки, типа всё ясно? Я понимаю, да остается меньше 24 секунд, но когда играть почти 50 секунд...По такой логике этот матч можно было бы заканчивать после первой четверти, оставить по одному человеку, они бы по очереди обнуляли счетчик.
Да не, можно было после второй закончить, в первой Поршни ещё сопротивлялись.))
ОтветSharfs
Что за дурная привычка не играть последние две атаки, типа всё ясно? Я понимаю, да остается меньше 24 секунд, но когда играть почти 50 секунд...По такой логике этот матч можно было бы заканчивать после первой четверти, оставить по одному человеку, они бы по очереди обнуляли счетчик.
А если еще и поставил тотал>
а вот, что не стали пересматривать удар по голове Пулу это уже мудачества от Скотта Фостера
Засчитайте треху гоберу!
Это был бы эпичный момент!...😛

А так...денвер-юта - кости трещат.
У ребят на колясках, которые играют в перерыве азарта и мысли больше чем у игроков Детройта. У тех только забег наперегонки в краску, больше ничего в их головах и ногах нет.
Гобер появился - Юта снова начала громить соперников 😎😏
МЕСТЬ ЭНДРЮ УИГГИНСА: 12 ОЧКОВ 🤯💯 ПРИ 4/11. Определённо заслуживает Олл Стар лол!
У Гсв система не работает, если по площадке не бегает Карри через засланный и сам не ставит заслоны. Без всей него черновой работы нападение останавливается. В конце Пул и Куминга добавили скорости и сразу начало получаться.
Уиггинс и Клей будут хороши, когда мяч ходит и не срабатывает подстраховка, а 1в1 и свободные броски - это их залог успешной игры.
Отмечу Луни - он мой ДПОЙ
ОтветmibX
У Гсв система не работает, если по площадке не бегает Карри через засланный и сам не ставит заслоны. Без всей него черновой работы нападение останавливается. В конце Пул и Куминга добавили скорости и сразу начало получаться. Уиггинс и Клей будут хороши, когда мяч ходит и не срабатывает подстраховка, а 1в1 и свободные броски - это их залог успешной игры. Отмечу Луни - он мой ДПОЙ
Помню я Луни, когда против милуоки играли. Игрок не для ПО.
ОтветFultz...gg
Помню я Луни, когда против милуоки играли. Игрок не для ПО.
Как раз именно в ПО Луни и отличался особой полезностью.
Даже если бы трехочковую на этом выезде отодвинули ещё на метр дальше,ГС продолжали бы пулять из-за дуги и мазать открытые)
Да что тут рассуждать, был фол до истечения времени на атаку, а сам бросок уже после сирены извещающей об истечении 24 сек. Это роли не играет, матч проигран Воинами вчистую. Фолов больше получили Вулвз, да и штрафных больше пробили Уорриорз на 9 бросков.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости