• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Боштян Нахбар: «Сколько еще игроков должны травмироваться, чтобы рекламные наклейки убрали с баскетбольных площадок?»
8

Боштян Нахбар: «Сколько еще игроков должны травмироваться, чтобы рекламные наклейки убрали с баскетбольных площадок?»

Бывший игрок НБА и Евролиги Боштян Нахбар высказался по поводу травмы, полученной накануне разыгрывающим «Виртуса» Милошем Теодосичем.

Во время матча итальянской лиги против «Реджо-Эмилии» Теодосич поскользнулся на рекламном стикере и повредил колено. Серб избежал серьезной травмы, но вынужден будет пропустить как минимум 20 дней.

«Сколько еще игроков должны травмироваться, чтобы все рекламные наклейки были убраны с баскетбольных площадок?

Да, мы все понимаем, что за рекламой стоит финансовый аспект, но необходимо серьезно рассмотреть альтернативные способы размещения рекламы – чтобы защитить здоровье игроков», – написал Нахбар в своем твиттере.

Никого не ждали так, как Клэя Томпсона. Идеальный напарник Карри, автор 60 за 30 минут, яхтсмен и гуру пофигизма пропустил 2,5 года

8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Вообще правильно, такие вопросы надо поднимать - пусть ищут варианты более безопасных покрытий.
Ответ 36_i_8
Вообще правильно, такие вопросы надо поднимать - пусть ищут варианты более безопасных покрытий.
Варианты есть, и все о них знают. Фишка в том, что наклейка гораздо дешевле и быстрее в производстве и нанесении.
Ответ Asanov
Варианты есть, и все о них знают. Фишка в том, что наклейка гораздо дешевле и быстрее в производстве и нанесении.
То есть, проекция изображений из-под купола (цирка, чуть не сказал) на пол это дорого?
Ну, спортсмены же - расходный материал для развлечения публики! А реклама - это ж двигатель-сами-знаете-чего! Уже сколько об этих долбаных наклейках говорят!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем