1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Руди Гобер сдал положительный тест на коронавирус

0

Руди Гобер сдал положительный тест на коронавирус

Центровой «Джаз» Руди Гобер сдал положительный тест на коронавирус и помещен на карантин.

Когда 11 марта 2020 года Гобер в первый раз заразился COVID-19, лига прервала сезон почти на 4 месяца и доигрывала его в специальном «пузыре» во Флориде. Сейчас же француз, скорее всего, пропустит лишь несколько матчей.

Гобер стал вторым после Джо Инглса игроком «Юты», который попал в ковидный протокол в этом сезоне.

Драфт НБА-2012: выбрали двух игроков из Топ-75 в истории, поедателя отравленных мармеладок, антисемита и аэрофоба

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Щас с ним всё пройдёт, и всё - можно спокойно жить и играть в НБА
Ответзаблокированному пользователю
Щас с ним всё пройдёт, и всё - можно спокойно жить и играть в НБА
И раньше можно было спокойно жить и играть в NBA, но СМИ не оставляют нормальных людей в покое
Я календарь переверну
И снова 12 марта
Никогда такого не было и вот опять
Рекомендуем
Главные новости
Рекомендуем