1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Карл-Энтони Таунс: «Уэстбрук набивает статистику, но он потрясающий игрок»

0

Карл-Энтони Таунс: «Уэстбрук набивает статистику, но он потрясающий игрок»

Центровой «Миннесоты» Карл-Энтони Таунс во время интервью поделился своим мнением о разыгрывающем «Лейкерс» Расселле Уэстбруке.

«Расселл набивает статистику. Он определенно стремится сделать статистику. При этом он потрясающий игрок. Знаете, как сложно оформить трипл-дабл... Расс выкладывается на площадке.

Мне кажется, иногда он слишком быстро все делает. Слишком старается, делает что-то лишнее. Ему стоит побольше доверять партнерам, чуть подвигаться, побегать по площадке. Он потрясающий игрок, бро», – заявил Карл-Энтони Таунс.

Леброн Джеймс играет на позиции центрового чаще, чем когда-либо в карьере – «Лейкерс» создают «пятерку смерти»

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Fadeaway World

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Очень переоцененный игрок. Окле и Хьюстону повезло избавиться от денежного балласта уэстбрика
Ответзаблокированному пользователю
Очень переоцененный игрок. Окле и Хьюстону повезло избавиться от денежного балласта уэстбрика
Особенно Хьюстону.)
Балласт Стены даже чуть весомее..(
Ответзаблокированному пользователю
Очень переоцененный игрок. Окле и Хьюстону повезло избавиться от денежного балласта уэстбрика
Ну и где окла без него.
Я вот честно не понимаю хэйт РВ.
Он 3 раза был в финале конфы и 1 раз НБА
Он вывел ОКС в ПО после ухода КД, без звезд и на сильнейшем Западе. Получим МВП. Конечно "за мусорные триплы."
Его обменяли в Рокетс, где он после спада Бороды, взял игру на себя во второй половине сезона.
Тоже самое, после обмена, он сделал в Вашингтоне.

Что вы от него ждете? Он делает то, что всегда и делал.
ОтветCubs-V
Я вот честно не понимаю хэйт РВ. Он 3 раза был в финале конфы и 1 раз НБА Он вывел ОКС в ПО после ухода КД, без звезд и на сильнейшем Западе. Получим МВП. Конечно "за мусорные триплы." Его обменяли в Рокетс, где он после спада Бороды, взял игру на себя во второй половине сезона. Тоже самое, после обмена, он сделал в Вашингтоне. Что вы от него ждете? Он делает то, что всегда и делал.
Лично я бы хотел не видеть от игрока, который не умеет бросать - по 4 попытки трёх за матч.
Я жду от игрока, чтобы он пытался играть в защите, а не попытки выбивать мяч из рук соперника, чтобы потом смотреть ему в спину.
Касаемо финалов и т.д. - даже говорить ничего не хочу.
А вот про триплы - могу. Количество подборов в защите не меняется, при наличии Вестбрука на паркете. В нападении, вроде бы тоже. Передачи его - тоже отдельный вид искусства, всё уже разбирали 10 раз.
Ответзаблокированному пользователю
Лично я бы хотел не видеть от игрока, который не умеет бросать - по 4 попытки трёх за матч. Я жду от игрока, чтобы он пытался играть в защите, а не попытки выбивать мяч из рук соперника, чтобы потом смотреть ему в спину. Касаемо финалов и т.д. - даже говорить ничего не хочу. А вот про триплы - могу. Количество подборов в защите не меняется, при наличии Вестбрука на паркете. В нападении, вроде бы тоже. Передачи его - тоже отдельный вид искусства, всё уже разбирали 10 раз.
Комментарий скрыт
Помните , он недавно сказал , что он самый-самый-самый броскозабивающий бигмен за все времена ? И вот сегодня спич об Уэстбруке ... Я начинаю думать , что у КАт в наличии тончайший юмор ...
Пелинка сейчас: "Да, он потрясающий, супер мега, лучший из лучших! Слышите, Индиана? Отдаем лучшего за недорого, всего то на Тернера+Брогдона. Ладно, докинем еще Best Center ever, Джордана - и по рукам, ок?"
p.s. Вообще конечно обидно, была надежда что все таки заиграет РВБ в ЛАЛ, но этого думаю не случится. А я, как честный человек, признаю что был неправ когда пытался отстоять этот трейд и находил какие либо белые полосы в этой ситуации. Был неправ. Абсолютно.
Пелинка сейчас: "Да, он потрясающий, супер мега, лучший из лучших! Слышите, Индиана? Отдаем лучшего за недорого, всего то на Тернера+Брогдона. Ладно, докинем еще Best Center ever, Джордана - и по рукам, ок?" p.s. Вообще конечно обидно, была надежда что все таки заиграет РВБ в ЛАЛ, но этого думаю не случится. А я, как честный человек, признаю что был неправ когда пытался отстоять этот трейд и находил какие либо белые полосы в этой ситуации. Был неправ. Абсолютно.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Да это я так, для примера. Вставим туда Лаверта. На самом деле ситуация крайне тяжела - РВБ надо убирать, и крайне мало (если они вообще есть) желающих его принять. Если только какой то мега-трейд на 3-4 команды устраивать и как то разруливать.... Черт его знает, тяжко это все
Лейкерс надо один раз слить в сеть разбор игры защиты на командном собрании. Мир должен знать как они обсуждают фэйлы Расола
Сам Таунс тоже неплохо подходит под такое описание
ОтветEvgeniy 8
Сам Таунс тоже неплохо подходит под такое описание
Только РВ все свои команды в ПО выводит. А Кэт там был, только благодаря Батлеру.
Меняйся с ним командами
У редкого центрового своей команды Вестбрик не вырывал подборов из рук, редкий баскетболист способен выловить его прострелы под кольцо и редкий его кирпич залетает в корзину. Он по сути просто ворует стату у своих, а не помогает своей команде.
У редкого центрового своей команды Вестбрик не вырывал подборов из рук, редкий баскетболист способен выловить его прострелы под кольцо и редкий его кирпич залетает в корзину. Он по сути просто ворует стату у своих, а не помогает своей команде.
Ну возьмем Адамса.
С РВ у него 9,5
Без него 8,9.
ОтветCubs-V
Ну возьмем Адамса. С РВ у него 9,5 Без него 8,9.
Зря ты так....
Просто Адамс при Вестбрике играл 33 минуты, а без - 27. Почему ? - Адамс должен был вылавливать улетевшие мимо расселовские кирпичи. Пока тот делал липовую стату: свой-чужой щит 1,5+9,6, Адамс греб на чужом щите 4,9+4,6. При всех своих недостатках Стиви один из лидеров Лиги за подбор на чужом щите, а рассёл рвёт мяч из рук своих, а не чужих.
точнее будет: уэстбрук отличный игрок, но он набивает статистикву
точнее будет: уэстбрук отличный игрок, но он набивает статистикву
Скорее: игрок, который отлично набивает статистику
Если он будет бегать, то статка не будет набиваться. Или статка или игра на команду. Похоже Вестбрук уже давно сделал этот выбор.
Рекомендуем
Главные новости
Рекомендуем