Бекки Хэммон может вернуться в женскую НБА в качестве главного тренера
Ассистент главного тренера «Сан-Антонио» и бывший игрок сборной России Бекки Хэммон может вернуться в женскую НБА, сообщает The Athletic.
По информации издания, как минимум два клуба лиги проявляют серьезную заинтересованность в приглашении Хэммон на должность главного тренера. Это «Нью-Йорк Либерти», который сейчас находится без главного тренера, и «Лас-Вегас Эйсез».
В «Лас-Вегасе» в данный момент пост главного тренера занимает экс-игрок НБА Билл Лэймбир, но он, по сообщениям источников, готов освободить место в случае согласия Хэммон занять должность.
Опубликовал: Василий Надточий
Источник: The Athletic
3 комментария
Устала ждать, пока Попович освободит место?
Вперёд Россия!
Эйсес с Билом Лэмбиром отлично играли в этом сезоне и Меркури просто повезло против них в полуфинале, а вот в Либерти можно ей пойти, будет учить Йонеску нормально разыгрывать
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




