1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. 34+11+8 от Дюрэнта помогли «Бруклину» выиграть у «Филадельфии», «Финикс» разгромил «Вашингтон» и другие результаты

0

НБА. 34+11+8 от Дюрэнта помогли «Бруклину» выиграть у «Филадельфии», «Финикс» разгромил «Вашингтон» и другие результаты
34+11+8 от Дюрэнта помогли «Бруклину» выиграть у «Филадельфии», «Финикс» разгромил «Вашингтон» и другие результаты.

В четверг, 16 декабря, в рамках регулярного чемпионата юбилейного 75-го сезона НБА состоялись четыре матча.

Лидер Восточной конференции «Бруклин» на своей площадке взял верх над «Филадельфией», Кевин Дюрэнт набрал 34 очка, 11 подборов и 8 передач. 

«Финикс» дома крупно обыграл «Вашингтон».

НБА

Регулярный чемпионат   

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Колдовская концовка в НБА: на «фонарь» с центра площадки ответили «фонарем» со своей половины – самым дальним победным броском в истории

Карри – величайший снайпер в истории НБА! Побил рекорд Аллена по трехочковым в Мекке баскетбола

Зачем всем вдруг понадобились баскетбольные трансляции? «Матч ТВ» платит лиге ВТБ 6 млн рублей (раньше 1000 рублей), а Евролига переезжает на Оkkо

Опубликовал: Василий Надточий

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Бруклин Ирвинга примет Филадельфию Симмонса и другие матчи.
О, неужели это тот день в который не будет игр ГСВ и Лейкерс? На ветке будет не более ста комментов в отсутствие Каррибоев и прочих Леброносексуалов
О, неужели это тот день в который не будет игр ГСВ и Лейкерс? На ветке будет не более ста комментов в отсутствие Каррибоев и прочих Леброносексуалов
добью сотый комментарий)
О, неужели это тот день в который не будет игр ГСВ и Лейкерс? На ветке будет не более ста комментов в отсутствие Каррибоев и прочих Леброносексуалов
Не угадал, мой сто первый
У Филы задача на сезон выполнена-не дали Карри рекорд побить у себя дома)могут спать спокойно
Че как поживает пакет великолепнейших тащил отданных за вэстбрика
Ответзаблокированному пользователю
Че как поживает пакет великолепнейших тащил отданных за вэстбрика
Пакет делает то же, что и в прошлом сезоне. Тащит команду в плей-ин и готовится к обмену в Детройт или Сакраменто.
Ох как же мне не нравится что Нэш гоняет Дюранта по 40 минут за игру. В последних 10 матчах он ни разу не сыграл меньше 38 минут. Понятно, что нужны победы, понятно, что играть некому. Но у тебя звезда пережила разрыв ахилла будучи уже 30 летним, и ты гоняешь его по 40 минут в каждом матче, при таких вводных какие-то травмы - это лишь дело времени. Надеюсь, ничего не произойдет с Кевином
Ответ1ggy
Ох как же мне не нравится что Нэш гоняет Дюранта по 40 минут за игру. В последних 10 матчах он ни разу не сыграл меньше 38 минут. Понятно, что нужны победы, понятно, что играть некому. Но у тебя звезда пережила разрыв ахилла будучи уже 30 летним, и ты гоняешь его по 40 минут в каждом матче, при таких вводных какие-то травмы - это лишь дело времени. Надеюсь, ничего не произойдет с Кевином
Так Нэш не хочет быть уволенным в случае серии поражений. И какой у него выбор?
ОтветIgbin
Так Нэш не хочет быть уволенным в случае серии поражений. И какой у него выбор?
НБА это не московский Спартак
Комментарий удален
ОтветPartyzan
Комментарий удален
Да, я вот тоже считаю, что в этом сезоне реальный претендент (причём, заслуженный) на МВП - это Дюрант.

И не проседал. И команду в одиночку тянет/держит на плаву/победах.
Посмотрите на их состав сейчас.)

Буду рад, если ему вручат.
Финикс на классе!!!
Без девяти игроков уверенно на первом месте идут. Расскажите Лейкерс это.
Дюрант ожидаемо (для меня) идёт за МВП регулярки. Сравните 32 очка Эмбида и 34 Дюранта). Эмбид как Яннис - ему нужны 2 звезды под себя вспомогательные. Карри вполне может быть одной из них. Но никак не Тобайас). Какое глупое решение было ему 35 выписывать. Испугались остаться без всего после ухода Джимми. А ведь у них был целый Батлер! Джимми по импакту можно сравнивать с Каваем. Эмбид-Кавай (драматизация) и Карри пулялка в стиле Макколлума. Эх..
ОтветIvan Kuzmenyuk
Дюрант ожидаемо (для меня) идёт за МВП регулярки. Сравните 32 очка Эмбида и 34 Дюранта). Эмбид как Яннис - ему нужны 2 звезды под себя вспомогательные. Карри вполне может быть одной из них. Но никак не Тобайас). Какое глупое решение было ему 35 выписывать. Испугались остаться без всего после ухода Джимми. А ведь у них был целый Батлер! Джимми по импакту можно сравнивать с Каваем. Эмбид-Кавай (драматизация) и Карри пулялка в стиле Макколлума. Эх..
Сделали ставку на Симону! какой там Батлер!? очень талантливое руководство!
Ответevgen98
Сделали ставку на Симону! какой там Батлер!? очень талантливое руководство!
Так вопрос же не стоял либо-либо.
Дюрант коронный, Блэйк похоронный
Рекомендуем
Главные новости
Рекомендуем