Куин Снайдер: «Гобер – лучший по защите трехсекундной зоны в НБА»
Главный тренер «Юты» Куин Снайдер поддержал центрового команды Руди Гобера, который оказался под нападками со стороны игроков «Миннесоты» Патрика Беверли и Энтони Эдвардса.
Эдвардс и Беверли подвергли сомнению защитные навыки француза, который трижды признавался в НБА Мистером замком.
«Каждый наш соперник перед матчем прорабатывает план, как атаковать через Руди, а точнее, как сделать так, чтобы атаковать не через него.
Он наш лучший защитный специалист в изоляциях, лучший по защите трехсекундной зоны в НБА», – заявил Снайдер.
«В «Миннесоте» меня называли Lucky Man». Игорь Куделин – об отравлении в Афинах и обиде на ЦСКА
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN
11 комментариев
Ну если игры с ним смотреть, то это очевидно. Командам приходится менять тактику при Гобере. В краске он просто стена. Вопросы только по играбельности в ПО. Но точно не Миннесоте об этом рассуждать!
Так то оно так, но это им не помогает хотя бы выйти в финал конференции.
Так то оно так, но это им не помогает хотя бы выйти в финал конференции.
Я думаю немного бы помогло, если бы Митчел с Конли немного на дуге позащищаются
И ?
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем









