Видео
19

Энес Кантер Фридом снова не воспользовался возможностью поговорить с Леброном Джеймсом

Центровой «Селтикс» Энес Кантер Фридом не стал пользоваться возможностью и лично предъявлять претензии лидеру «Лейкерс» Леброну Джеймсу.

«Бостон» и «Лейкерс» во вторник сыграли друг против друга во второй раз в нынешнем сезоне. Джеймс по ходу встречи общался с представителями скамейки «кельтов», но Фридом в этот момент молчал и не смотрел на 4-кратного MVP.

Заглушка

Энес критически выступает в отношении правительства КНР и главы страны Си Цзиньпиня, осуждая их в связи с нападками на Тибет и Гонконг, а также за притеснение уйгуров. 

В ноябре Фридом раскритиковал Джеймса, который имеет крупный контракт с Nike. Продукция американской компании изготавливается в Китае.

Центровой осудил форварда, который занимает активную социальную позицию, но не высказывается по китайской проблематике.

После первой игры между командами Джеймс отметил, что Фридом имел возможность поговорить с ним лично, но не стал.

«Лейкерс» взяли реванш у «Селтикс»: Кантер Фридом молчал, Леброн набрал 30, Дэвис и Уэстбрук решили исход встречи за одну четверть

Никого мы не ждали так, как Клэя Томпсона. Идеальный напарник Карри, автор 60 за 30 минут, лучший яхтсмен и просто гуру пофигизма пропустил уже 2,5 года

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: firstsportz.com
19 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Кантер так неловко выглядит. В интернете Лев Свободный, перед Леброном … спокойный
Типичный воин соц.сетей
И когда Энесу за это что-то скажут, то он ответит: "Это Леброн не воспользовался возможностью со мной, потому что боится Фридома. США для Американцев !" )))
Бедолага испуганный))) и смешно и грустно.
Ну, всё как всегда. Инетные богатыри в реальном мире превращаются в акробатов с единственным трюком " язык,засунутый в задницу". Ну ничего, сейчас зайдет в Твиттер и тогда уж... Ууух!
А собственно о чем им дискутировать? Кантер уже своё мнение высказал в публичном поле, что ещё обсуждать.
А зачем ему в данном случае надо было говорить с Леброном? Он парой фраз перекинулся по поводу фола, как вы себе представляете чтобы Кантэр в этот момент вдруг заговорил с ним за Китай? Новость просто из пальца высосана.
Ответ 4eLOVE4iK
А зачем ему в данном случае надо было говорить с Леброном? Он парой фраз перекинулся по поводу фола, как вы себе представляете чтобы Кантэр в этот момент вдруг заговорил с ним за Китай? Новость просто из пальца высосана.
ага, и глазки он в пол просто так убрал
Чувак выступает в эпистолярном жанре, камон.
Твиттерный воин Fear-dom.
Извините, но кто Леброн, а кто "фридом"?! Очевидно, что для Кантера это просто попытка хайпануть, чтобы его почаще приглашали на фашист-ТВ Фокс "ньюз". Леброн таких чувачков раз десять в день встречает. Социальная деятельность Леброна очень ценится среди активистов и он много сделал для развития афро-американской молодёжи, хотя эти проблемы должны и могут решаться только на системном уровне, политиками а не отдельными личностями. Что в социальном плане сделал "фридом", который тоже не копейки получает? Хотя, это всё не отменяет лицемерной позиции НБА относительно Китая. Вот только мишень для своей борьбы и нападок Кантер выбрал странную: Леброна, а не лигу которая получает львиную часть доходов из Китая. Но против лиги он конечно не пойдёт, бабки-то надо зарабатывать. А против Леброна можно и попиариться пока местные (расисты-)консерваторы от него не устанут.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем