Кайл Риттенхаус, застреливший двоих во время протестов BLM: «Да пошел ты, Леброн»
18-летний американец Кайл Риттенхаус, который застрелил двух человек во время протестов BLM в городе Кеноша, штат Висконсин, и был оправдан коллегией присяжных, ответил звездному форварду «Лейкерс» Леброну Джеймсу, поставившему под сомнение искренность слез Риттенхауса на одном из слушаний.
«Слезы??? Я не увидел ни одной. Хватит уже. Этот парень съел несколько лимонных конфет перед походом в суд», – прокомментировал тогда видео Джеймс.
«Я тоже был болельщиком «Лейкерс» до того, как он это сказал. Я очень разозлился, когда он это сказал, потому что мне нравился Леброн. А потом я подумал: «Знаешь что, да пошел ты, Леброн», – заявил Риттенхаус в подкасте You Are Here.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: YouTube-канал You Are Here
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




Комментарии
Кайл красава.
Пусть фанаты Леброна считают меня Хейтером, но вот честно, последние три года пытаюсь найти в ЛеБроне что то хорошее, но чем дальше, тем хуже. Не спорю, как игрок великий, как человек... спорный вопрос. А болеть за лицемера - признать себя таким же... Я думаю для меня с ЛеБроном покончено!
Правильное решение!
Одно дело ты университет закончил, давно живешь отдельно от родителей, прошел хоть какую-то школу жизни (как рабочую, так и социальную). Другое, - ты толком в школе не учился, в 17 лет выставился на драфт, стал миллионером в 18-20 лет. Все лижут тебе ноги, родственники не хотят, чтобы ты далеко от них удалялся (вспоминается дядя Кавая, родители Кобе и тд) и всей большой семье помогал (раздавал деньги). Ну то есть человек может просто так и остаться 17-летним к 35 годам (как Дюрант). И потом этот человек пишет/говорит дичь, и весь мир охреневает (ну кроме конкретных фанатов этого игрока или таких же 15-20-летних малолеток)...