1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Леброн Джеймс – об ошибочном тесте: «Я разочарован и зол. На карантине потерял ритм»

0

Леброн Джеймс – об ошибочном тесте: «Я разочарован и зол. На карантине потерял ритм»

Форвард «Лейкерс» Леброн Джеймс вернулся в состав команды в матче с «Клипперс» (115:119), записав на свой счет 23 очка и 11 подборов.

Джеймс перед этим вынужден был провести несколько дней на карантине в результате теста на COVID-19, который оказался ошибочным. Он пропустил встречу с «Сакраменто».

«Я разочарован, зол и сбит с толку. Мне пришлось сидеть дома, я ничего не мог сделать. Сегодня первый день с воскресенья, когда я взял в руки баскетбольный мяч. Перед этим мне удалось набрать неплохой ритм, в атаке и защите. Очень жаль, что этот мой порыв был прерван. Надеюсь, это все же приведет к чему-то хорошему чуть позже.

У меня нет вопросов к самому протоколу НБА, мы делали то, что предписывают правила. К сожалению, из-за ошибочного теста я оказался на карантине», – заявил Джеймс.

Гонка за титулом НБА: «Финикс» вырвал первое место у «Уорриорс», «Милуоки» растерял защиту, а «Лейкерс» вообще не попали в претенденты

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Дорогой дневник, мне не подобрать слов, чтобы описать боль и унижение, которое я испытал... ✍️✍️✍️✍️
Ответsasaicustoms
Дорогой дневник, мне не подобрать слов, чтобы описать боль и унижение, которое я испытал... ✍️✍️✍️✍️
Я так смеялся, спасибо..))
Ответsasaicustoms
Дорогой дневник, мне не подобрать слов, чтобы описать боль и унижение, которое я испытал... ✍️✍️✍️✍️
Я тебя прощаю.....
Происходит что то странное
Происходит что то странное
Ничего странного, просто эти тесты - настоящая лотерея. У них достоверность около 70%
Страшно, очень страшно, мы не знаем что это такое, если бы мы знали, что это такое, но мы не знаем, что это такое.........
Страшно, очень страшно, мы не знаем что это такое, если бы мы знали, что это такое, но мы не знаем, что это такое.........
Не смотря на то, что довольно сложно не согласиться с тем, что мы не знаем, что это такое, я всё же твёрдо убеждён, что мы всё-таки знаем, что это такое, другое дело, что мы совершенно в этом не уверены, и потому приходится признать, что хоть мы и не знаем, что это такое, мы, тем не менее, изо всех наших сил пытаемся это делать, не смотря на то, что мы очень сильно в этом сомневаемся.
Ответзаблокированному пользователю
Не смотря на то, что довольно сложно не согласиться с тем, что мы не знаем, что это такое, я всё же твёрдо убеждён, что мы всё-таки знаем, что это такое, другое дело, что мы совершенно в этом не уверены, и потому приходится признать, что хоть мы и не знаем, что это такое, мы, тем не менее, изо всех наших сил пытаемся это делать, не смотря на то, что мы очень сильно в этом сомневаемся.
мои глаза...)))
Минутка занимательной статистики. По состоянию на сегодня ЛАЛ сыграли 11 игр против команд у которых как минимум 50% побед.

ГСВ - поражение (Леброн играл)
Санс - поражение (Леброн играл)
Мемфис - победа (Леброн играл)
Кавс - победа (Леброн играл)
Шарлотт - победа (Леброн не играл)
Майми - победа (Леброн не играл)
Чикаго - поражение (Леброн не играл)
Бакс - поражение (Леброн не играл)
Бостон - поражение (Леброн играл)
Никс - поражение (Леброн не играл)
Клипперс - поражение (Леброн играл)

Итого 4 победы в 11 играх. Или 2 победы в 6 играх где играл Леброн. Результат практически не отличается.
Ответruprekht
Минутка занимательной статистики. По состоянию на сегодня ЛАЛ сыграли 11 игр против команд у которых как минимум 50% побед. ГСВ - поражение (Леброн играл) Санс - поражение (Леброн играл) Мемфис - победа (Леброн играл) Кавс - победа (Леброн играл) Шарлотт - победа (Леброн не играл) Майми - победа (Леброн не играл) Чикаго - поражение (Леброн не играл) Бакс - поражение (Леброн не играл) Бостон - поражение (Леброн играл) Никс - поражение (Леброн не играл) Клипперс - поражение (Леброн играл) Итого 4 победы в 11 играх. Или 2 победы в 6 играх где играл Леброн. Результат практически не отличается.
Леброн и Дэвис свои очки и прочие элементы статистики наберут. Вопрос к остальным членам команды. Так собственно было всегда с Леброном.
Ответruprekht
Минутка занимательной статистики. По состоянию на сегодня ЛАЛ сыграли 11 игр против команд у которых как минимум 50% побед. ГСВ - поражение (Леброн играл) Санс - поражение (Леброн играл) Мемфис - победа (Леброн играл) Кавс - победа (Леброн играл) Шарлотт - победа (Леброн не играл) Майми - победа (Леброн не играл) Чикаго - поражение (Леброн не играл) Бакс - поражение (Леброн не играл) Бостон - поражение (Леброн играл) Никс - поражение (Леброн не играл) Клипперс - поражение (Леброн играл) Итого 4 победы в 11 играх. Или 2 победы в 6 играх где играл Леброн. Результат практически не отличается.
То есть, лютый рандом.)

Но есть и плюсы, Лейкерс всё меньше становятся зависимыми от Леброна. Кажется, они этого хотели. )
Помню в молодости, когда мы ходили играть в компьютерные клубы, была такая категория геймеров, которая при поражениях находила причины, не зависящие от них. Экран слишком тёмный, экран слишком светлый, клавиатура не удобная, сенс мышки нормально не выставляется и тд. Мы это называли - отмазки ламеров.
ОтветSabor
Помню в молодости, когда мы ходили играть в компьютерные клубы, была такая категория геймеров, которая при поражениях находила причины, не зависящие от них. Экран слишком тёмный, экран слишком светлый, клавиатура не удобная, сенс мышки нормально не выставляется и тд. Мы это называли - отмазки ламеров.
А ещё была самая главная категория, у которых тиммейты всегда дно)
ОтветSabor
Помню в молодости, когда мы ходили играть в компьютерные клубы, была такая категория геймеров, которая при поражениях находила причины, не зависящие от них. Экран слишком тёмный, экран слишком светлый, клавиатура не удобная, сенс мышки нормально не выставляется и тд. Мы это называли - отмазки ламеров.
"Солнце из окна отсвечивало в мониторе, поэтому я не видел ничего, вот" - сказал мне один парень после того как я порвал все его понты в 3х играх подряд в сухую XD
Вот тебе легальный инструмент для лоад менеджмента и никто не прикопается.
ОтветRodbert
Вот тебе легальный инструмент для лоад менеджмента и никто не прикопается.
не учи ученного :))
Кто же ему всю неделю мешал дома стучать мячиком? Это не в однушке в хрущёвке долбить в пол, чтоб тебя все соседи ненавидели. Сомневаюсь, что он был изолирован вместе с семьёй, скорее всего сидел отдельно, один. А уж в его дворцах определённо можно найти местечко для игры в мяч, а не жаловаться.
ОтветNikolayOss
Кто же ему всю неделю мешал дома стучать мячиком? Это не в однушке в хрущёвке долбить в пол, чтоб тебя все соседи ненавидели. Сомневаюсь, что он был изолирован вместе с семьёй, скорее всего сидел отдельно, один. А уж в его дворцах определённо можно найти местечко для игры в мяч, а не жаловаться.
штрафные можно было бы поотрабатывать
ОтветNikolayOss
Кто же ему всю неделю мешал дома стучать мячиком? Это не в однушке в хрущёвке долбить в пол, чтоб тебя все соседи ненавидели. Сомневаюсь, что он был изолирован вместе с семьёй, скорее всего сидел отдельно, один. А уж в его дворцах определённо можно найти местечко для игры в мяч, а не жаловаться.
Так как про про покупаемые ими дворцы не прочитаешь, там обязательно есть площадка для игры в баскетбол)
Джеймс радоваться нужно, а не злиться, что зараза прошла стороной и лишь подразнилась
С формы в защите в голос)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем