Видео
28

Яннис Адетокумбо стал автором победного броска в игре с «Шарлотт». Он набрал 40+12+9

Звездный форвард «Милуоки» Яннис Адетокумбо автором победного попадания в матче с «Шарлотт» (127:125).

Адетокумбо ворвался в трехсекундную и забросил мяч в кольцо за 2 секунды до финальной сирены при счете 125:125.

В активе 2-кратного MVP 40 очков, 12 подборов и 9 передач при 15 из 24 с игры.

Гонка за титулом НБА: «Финикс» вырвал первое место у «Уорриорс», «Милуоки» растерял защиту, а «Лейкерс» вообще не попали в претенденты

Опубликовал: Валерий Левкин
28 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Бриджес был очень близок к победному баззеру
Яннис превосходно сыграл в этом эпизоде и затащил матч. Но как же хорош в этой игре был Ламело Болл.
Да там лучший игрок был брат Болл. Такую треху в конце положил.
Ответ заблокированному пользователю
Да там лучший игрок был брат Болл. Такую треху в конце положил.
еще холидея положил на паркет
На всякий случай вот скрин-шот. Мяч уже в 2-х руках, но Яннис не успевает оторвать ногу от трехочковой.
https://ibb.co/jgxL39h

Затем следуют 3 шага. По правилам должно быть два.
Ответ fronda
На всякий случай вот скрин-шот. Мяч уже в 2-х руках, но Яннис не успевает оторвать ногу от трехочковой. https://ibb.co/jgxL39h Затем следуют 3 шага. По правилам должно быть два.
Очень хитрый скриншот :) Скорее всего в этот момент мяч ещё не в двух руках. Здесь рука ещё только тянется к мячу. Просто она большая и кажется, что она на мяче.
Нашёл видео с другого ракурса только со спины. Точно не видно, но тоже кажется, что не в двух руках.
Ответ fronda
На всякий случай вот скрин-шот. Мяч уже в 2-х руках, но Яннис не успевает оторвать ногу от трехочковой. https://ibb.co/jgxL39h Затем следуют 3 шага. По правилам должно быть два.
https://ibb.co/RPFVWJ6
Вот тут правая нога уже оторвалась, а левая рука не на мяче.
Пробежка там чистейшая.
Даже в Европе уже официально разрешен нулевой шаг при получении - о чем речь...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем